Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gruz

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

gruz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. меняем логотип: идем в Система--Настройки--Мой магазин--Изменить--Изображения--Логотип--Загрузить. грузишь файл ( который предварительно соответствует необходимым размерам, что бы лег на страницу, т.к. отображается полностью без масштабирования ) формата JPG жмешь СОХРАНИТЬ. папки с картинками находится в "htdocs\magaz\image\data\" там же просмотри на всякий случай размеры по умолчанию, что бы правильные были. p.s.: пиши в личку если что непонятно.
  2. парсите цены в файл например, потом обновляете в магазине (ставите на хостинге задачу в cron.е раз в день запуск скрипта обновления) цены или так (импорт товаров) https://opencartforum.com/files/file/511-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5-csv/ или через SQL запрос
  3. Доброго времени суток! есть куча информации по товарам, типа: фото, цена, описание, артикул -- все это хранится в файле (файлах) на сервере допустим. вопрос: можно ли это, точнее как это все добавить в магазин посредством SQL запросов? допустим, Категории и Производители уже будут созданы, нужно только добавить новый Товар с некоторыми атрибутами. хотя бы найти запрос, который формируется при нажатии кнопки Сохранить в Товарах. думаю, это важный вопрос, понятно зачем. и второе: как корректно загружать фото товара в том же запросе? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Заранее спасибо! p.s.: Прошу прощения, видимо нужно было запостить в роздел Программирование, если что перенесите пожалуйста.
  4. ладно нашел сам. может кому-то пригодиться. 1. перепаковываем архив с дистрибутивом так, что бы не было вложеных папок (в корне архива должен быть index.php) 1.1. в архив добавляем 2 пустых файла config.php в корень, и в папку admin 2. идем в админку хостинга, заливаем (распаковываем, если нужно) 2.1. идем по адресу нашего сайта (запускаем index.php) 2.2. прописываем корректно mySQL (или что-то другое), предварительно создав базу данных на хостинге, пароли, имя созданной базы данных 3. после установки удаляем папку install с сервера 4. заходим в админку магазина 5. удаляем все по следующим путям: Система--Дизайн--Баннеры Каталог--Категории Каталог--Товары Каталог--Атрибуты--Атрибуты Каталог--Производители Каталог--Опции--Опции - можно удалить или подправить Каталог--Статьи - удаляем или изменяем Система--Настройки--"название вашего магазина"--Изменить - удаляем логотип, иконку, меняем название магазина и прочие параметры Система--Модули--Слайдшоу - можно добавить свои изображения, которые будут крутиться на главной Система--Локализация--Языки - удаляем если нужно, английский язык (что бы не дублировать по английски все элементы) p.s.: тестировалось на ocStore-1.5.5.1.2 вроде все, если что поправте. Удачи! :)
  5. подскажите, как правильно и полностью удалить все элементы, картинки, товары и т. д. после установки магазина (имеется ввиду демо-товары)? установка стандартная, дистрибутив "ocStore-1.5.5.1.2.zip"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.