Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Woice

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Woice

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите, покупая модуль для "домена" (и указывая его имя) - субдомены "входят" в лицензию? Мы разрабатываем сайт в составе 4х разработчиков, у каждого - своя песочница на субдоменах основного сайта - будет ли работать лицензия или необходимо покупать дополнительные копии?
  2. Разобрался. Не в тот контроллер ссылку делал ).
  3. Вот да, вы правы... Но где он происходит и зачем, я не понял )).
  4. Проблема в том, что я МОГУ передать параметр, а также, ДАЖЕ, получить... Но именно при загрузке страницы самого товара... я получаю уже ДРУГУЮ ссылку... где НЕТ параметра, который я передал. "Даже при правильной генерации ссылки (http://***/index.php?route=product/product&path=59&product_id=86&quantity=24'>http://***/index.php?route=product/product&path=59&product_id=86&quantity=24) при переходе на товар происходит 301 и в итоге кидавет на http://***/index.php?route=product/product&path=59&product_id=86 - и параметр я теряю"
  5. У меня такая задача на сайте: есть самодельный фильтр на главной странице, который формирует для запроса, прежде всего, количество товаров. После чего идет выдача в шаблоне category... Меня попросили сделать, чтобы количество товаров отображалось в цене на странице product/category.tpl - это оказалось не сложным. Но сейчас от меня требуют, чтобы данный "итог" еще и отображался на странице product/product.tpl (например, если с главной страницы задать количество товаров - 10 по цене 100 рублей каждый,то в итоге у товара цена должна быть 500, а не 100). Я пытался передать параметр количества через post и поле hidden, убил нафег корзину (в данном проекте она и не нужна), создал свой контроллер, похожий на product и пытался в нем передать параметр. Но, в итоге, ничерта не выходит... Даже при правильной генерации ссылки (http://***/index.php?route=product/product&path=59&product_id=86&quantity=61) при переходе на товар происходит 301 и в итоге кидавет на http://***/index.php?route=product/product&path=59&product_id=86 - и параметр я теряю... Подскажите, как из контроллера product/category передать какой-нибудь параметр в product/product (если, например, не брать в расчет мои свершившиеся ломания)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.