Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Funny06

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Funny06's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я наверное не совсем понятно выразился, что мне нужно :-) . Я как понял эти модули добавляют новые поля в карточку товара, а мне нужно в админке в таблице продажи| покупатели | покупатели добавить строчку "компания", которая по умолчанию не отображается. Приложил скрин, для наглядного просмотра
  2. Помогите плиз. Как добавить в таблицу покупатели в админке еще одно поле "Компания" . Очень нужно, т.к. все клиенты впринципе фильтруются по это вкладке. Огромное спасибо отликнувшимся.
  3. Нужна помощь в оптимзации/исправлении ошибок под дальнейшее продвижение сайта. конкретней напишу в лс.
  4. Подскажите, поставил данный модуль на Opencart 1.5.6.4. Почему то отображает товар не в строку а столбцом. Может кто знает как исправить. спасибо отклинкувшимся.
  5. Подскажите, может кто сталкивался или знает куда копать. Как сделать, чтобы в личном кабинете можно было просмотреть сумму накопленных балов?
  6. К сожалению не подходит,т. к. магазин работает с юр лицами, обязательные поля о реквизитах компании отсутствуют
  7. Здравствуйте.Нужно в 3 шаг оформления заказа добавить текстовое поле, например "комментарий к заказу". Обязательно нужно чтобы это поле прикреплялось к письму с заказом, которое приходит на почту админу магазина. Оформление было сокращено до 3 шагов. Вставить нужно именно в 3 шаг, отдельным шагом не нужно. opencart 1.5.6.4
  8. У меня оформление отредактировано, осталось только 3 шага. и комментарий мне нужен в последнем шаге а не отдельной вкладкой.Возможно это сделать?
  9. Помогите кто знает, мне нужно в 3 шаг оформления заказа добавить текстовое поле, например "комментарий к заказу". Обязательно нужно чтобы это поле прикреплялось к письму с заказом, которое приходит на почту админу магазина.
  10. Помогите разобраться. У мня есть тег title состоящий из 2 частей, т.е например купить карандаш: карандаши и ручки покупайте у нас. как сделать чтобы в карточке товара отображался текст до двоеточия, а к коде страницы отображался полностью.
  11. Спасибо за ответы. Но мне действительно нужна помощь, а не критика того, что я сделал своими руками. Да может коряво, может не грамотно с вашей точки зрения, но поставил задачу и сделал.
  12. Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше продвинуть сайт. На данный момент его в поисковиках нет вообще :)))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.