Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Carlos

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Про Carlos

  • День народження 12.06.90

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

994 перегляди профілю

Carlos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добавил и заменил строчки, как в мануале. В итоге на главной странице в админке всё отлично. Показывается дата и время. А во вкладке "Продажи - Заказы" появляется такая ошибка: Никак не разберусь, в чём дело. Подскажите, пожалуйста.
  2. Выделил цветом параметры, которые пробовал менять. Безрезультатно.
  3. AlexFisher, что-то не меняется ничего - при увеличении изображений получается так же, как на скриншоте №2, который я в первом посте прикреплял, то есть они начинают друг на друга накладываться и обрезаться. Может что-то ещё нужно?
  4. Да, сорри, лишканул, куча вопросов на разные темы. Давайте остановимся на этом: Можно, пожалуйста, поподробнее?
  5. Да и, странное дело, почему-то в акциях отображаются не все товары. Отображается только первая страница и на ней первые 15 товаров по списку. Больше страниц нет, хотя товаров с акциями на 3-4 страницы. Это какое-то ограничение? Или что-то у меня не так?
  6. Уважаемые форумчане, знающие опенкарт вдоль и поперёк, подскажите, пожалуйста, как решить пару вопросов. 1) Как на странице товаров сделать количество отображаемых товаров меньше, но сами эти позиции значительно больше? Я нашёл в админке, где можно изменить количество отображаемых товаров на витрине. Ставлю, например 2, но они не масштабируются, получается фигня (см. вложение №1). Нашёл также, где можно изменять размер изображений, получается снова фигня, так как позиции перекрывают друг друга (см. вложение №2). А надо, чтобы на страницу было, например, 4 или 6 товаров с большими понятными и наглядными иконками (см. вложение №3). Сейчас у меня витрина выглядит стандартно, увеличил иконки насколько это возможно без ущерба и перекрытий (см. вложение №4). Чтобы не плодить тем, разрешите здесь же ещё пару других вопросов. 2) Как на главную ленту категорий разместить, например, кнопку Home, при клике на которую ссылка ведёт на главную страницу? И как на эту кнопку поставить значок, а не текст? И, опять же, как сделать в этой ленте категорию, при нажатии на которую будет открываться текстовая информация с возможностью вставки изображений? Ведь по умолчанию там подразумеваются категории с товарами, а как сделать что-либо другое, ума не приложу. 3) Как можно делать сайт на компе, тестировать его и смотреть, что получается, не заливая файлы на хостинг и не прикрепляя его к домену? 4) Делаю всё первый раз и сейчас редактирую стандартный шаблон. Уже понял, что ошибся, так как есть отличные бесплатные и платные шаблоны. Соответственно вопрос: при установке нового шаблона что происходит? Придётся делать всё сначала? Настраивать всё заново?
  7. Спасибо за совет! Займусь этим обязательно. Цифры имеете ввиду? Блин, не знал. Они не помешают в итоге гуглу сформировать подкатегории по феншую?) И вообще, это нестандартное имя домена где-нибудь как-нибудь ещё может аукнуться?
  8. Прикрепил скриншот. По запросу на мой сайт гугл выдаёт около 30 ссылок на него на 2 страницах. На скрине небольшая вырезка из этого. Сначала я хотел, чтобы гугл выдавал ссылку только на главную страницу. После Ваших пояснений понял, что нужно, чтобы было как на предыдущем скриншоте. Значит, осталось ждать, раз "со временем". Спасибо за помощь!
  9. Огораживать сайт?) Может я конечно чего-то не понимаю и не знаю, так как первый раз всё делаю. Сужу исходя из того, что если вбить в гугле точное название любого сайта - он выдаёт ссылку на главную страницу и всё. Иногда встречается, что выдаёт ещё пару ссылок на сайт и ссылки на соцсети. У меня же поиск выдаёт 2 страницы ссылок на один сайт. Так, попробовал ещё раз пробить поиском другие сайты. Оказывается (сразу не заметил), на какой-нибудь сайт гугл выдаёт так же много ссылок, но! Выдаются они одной строкой, то есть в заголовке главная страница, а внизу как подкатегории много ссылок на разделы и товары сайта. У меня же поиск выдаёт не одну строку с главной страницей и подкатегориями, а 30 строк! Вооот, что нужно сделать, чтобы на мой сайт поисковик все ссылки так же объединил в подкатегории и выдавал ссылки в одной строке (как в прикреплённом скриншоте)?
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. Добавил сайт через Google Add URL. Теперь в поиске гугл выдаёт 30 страниц, ведущих на сайт. Все эти 30 ссылок - это ссылки, находящиеся на главной странице сайта. Если точнее, то все те кнопки, на которые можно нажать, находясь на главной странице сайта, выдаются гуглом в отдельные ссылки. В данном случае это ссылки на все категории товаров, ссылки на товары, присутствующие на главной в разделе "Рекомендуем", ссылки на "Связаться с нами" и т.д. и т.п. Что нужно сделать, чтобы Гугл выдавал только главную страницу сайта в поиске?
  11. Нашёл, добавил, почистил кэш, ничего не изменилось. Блин(
  12. Да и, если строку <div class="product-compare"><a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare-total"><?php echo $text_compare; ?></a></div> закомментировать, то получается та же фигня, то есть надпись "сравнение" пропадает, но заодно и иконка товара сдвигается впритык к верхней границе/линии. Вроде мелочь, но сразу бросается в глаза и выглядит косячно.
  13. Если удалять эту строку, то "сравнение товаров (0)" убирается, но иконка с товаром смещается максимально вверх и пробела не остаётся. Не эстетично получается, блин. Опробовано на category.tpl, search.tpl, special.tpl. Как сделать пробел/отпуск от верхней линии до иконки товара? Подскажите, ребят, пожалуйста. Скрины приложил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.