Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Juarez

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

Juarez's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с настройкой ЧПУ ссылок на сайте. Делаю все по такой инструкции: http://napositive.com.ua/nastrojka-chpu-v-opencart/ Т.е. сначала включала ЧПУ в админке, потом меняла содержимое .htaccess.txt После чего добавляла seo url к товарам и категориям. Но в итоге по новым ссылкам ни товары ни категории не открываются (выдается ошибка, что на сервере страницы с данным путем нет), по старым ссылкам все работает. Кроме того, пыталась переименовать в корне сайта файл .htaccess.txt в .htaccess (уже тот, который с замененным содержимым). После этого сайт вообще переставал открываться. (Ошибка: The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request)
  2. Добрый день. Существует задача - сделать вывод изображений в списке товаров категории в размерах, пропорциональных оригинальным размерам изображения. А фотографии есть разные - квадратные, прямоугольные, вертикальные, горизонтальные. Для начала, чтобы это реализовать, нужно обойти ресайз изображений по размерам, заданным в админке. (А это обязательное поле для заполнения) Возможно ли это? Заранее спасибо за ответы.
  3. Спасибо, проблема решена! Путаница была с неверным именем пользователя для БД.
  4. Здравствуйте, впервые сделала магазин на opencart и, на данный момент уже вторые сутки пытаюсь перенести его на хостинг, но, к сожалению, неудачно. Перерыла все форумы, ответов на вопросы не нашла. Помогите, пожалуйста, справиться с задачей. Сначала пыталась через простой перенос файлов, бекапа бд и прописывания путей в конфигах, но в итоге в админку не заходит, пишет, что неправильный пароль, товаров, категорий, новостей, в общем всего того, что заносилось через админку нет, даже логотипа. Теперь пытаюсь через установку на хостинге, на шаге третьем при установке бд указываю все данные хостинга, данные бд, которую там завела, но ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль! На хостинге меня уверяют, что те данные, которые я ввожу, правильные. Очень жду вашей помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.