Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

streetglow

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

streetglow's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. День добрый. Подскажите пожалуйста, если не сложно. Можно ли сделать так, что бы при поиске , переходило сразу на карточку товара, минуя промежуточные результаты по категориям. Заранее спасибо!
  2. Спасибо за терпение У меня Нотепад++. это как)))??? Наверное более глупых вопросов не встречали)) Все, понял!!! Нашел где вставлять
  3. Вроде все вставил, заработало. Проблема в другом))- catalog\view\theme\default\template\information\contact.tpl----это другая страница(Связаться с нами). Я так понимаю, надо редактировать вот этуhttp://xenonsp.ru/index.php?route=information/information&information_id=4. . А это какой файл?
  4. С вашего позволения хочу спросить, где и что писать.Какие скрипты? Вот ссылка на страницу, правое фото(из 3 изображений) надо чтобы увеличивалось http://xenonsp.ru/index.php?route=information/information&information_id=4
  5. Я только учусь и поэтому в голове каша)). Желательно бы поподробнее, если есть возможность. Пошагово
  6. День добрый. Не могу разобраться как стандартными средствами сделать увеличение фото при наведении на него курсора или клика. Редактирую страницу контакты, вставил через встроенный редактор изображение. Есть там опция ссылка-вроде все перепробывал, а открывает только в новом окне или полностью в текущем и надо возвращаться назад. Хотелось бы сделать увеличение на текущей странице и что бы по клику обратно. Немного путанно изложил))
  7. Я не сильно разбираюсь в во всех этих делах. Скачал флеш. Лежит в корне сайта ххх.swf. Поставил модуль Модуль HTML для OpenCart v.1.5.1.x-1.5.5.1. В самом модуле во вкладке источник что делать?
  8. День добрый. Подскажите пожалуйста проблематично ли будет вставить плагин http://www.philips.ru/consumerfiles/pageitems/master/categorypages/Automotive/assets/flash/YourLampCarGuide.swf?idioma=uk&xmlconfig=/consumerfiles/pageitems/locales/ru_RU/CONSUMER/categorypages/Automotive/assets/xml/palguide.xml Шаблон стандартный, OcStore крайняя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.