Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LennyVan

Новичок
  
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LennyVan

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Необходимо доработать сайт http://www.madpassion.ru/, привести его к виду http://journal.digital-atelier.com/10/ Условия и оплата обсуждается индивидуально.
  2. Помогло ) спасибо! В stylesheet надо прописать, чтобы поднялся контент наверх (top: -px;), какой стиль отвечает за рекомендумые? Чтобы не затронуть другие каталоги.
  3. Пользуюсь 2 браузерами: 1) Google hrome 2) Рамблер Нихром. (чистил кэш) Это когда, я прописываю 1000px, вы мне сказали удалить Тогда: Тут я удалил 1000px с box, при этом прописал home.tpl, как вы сказали <?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?> <div id="content"><?php echo $content_top; ?> </div><?php echo $content_bottom; ?> <?php echo $footer; ?> Надо сделать, чтобы: 1) на главной странице было так: И в каталогах, вот так
  4. Контент с рекомендуемым стал ,как без баннера 1000px, когда установлены баннеры, они его срезают, а когда я прописываю баннер в 1000px,все плывет, вопрос в том, как сделать так, чтобы контент "рекомендуемые товары" стал 1000px и контент с товаром не поплыл...(
  5. Удалил и контент опять срезался из за баннера... ((
  6. Нет, изменил Home.tpl, все осталось так же - http://madpassion.ru/odejda/ <?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?> <div id="content"><?php echo $content_top; ?> </div><?php echo $content_bottom; ?> <?php echo $footer; ?> Так вот в Хэдере.
  7. В home.tpl сделал, что вы сказали, а что проделать надо дальше? просмотрел записи, по этой теме не нашел :)
  8. Кстати, проблема с контентом,когда я расширяю блок рекомендуемые, осталась, я убрал проблему, лишь вернув размер обратно при 1000px опят все плывет... http://madpassion.ru/odejda/ пример...
  9. Могу в подарок, вам скинуть его в личку)
  10. Последнее, что вспомнил...проблема..не могу переименовать модуль "Единая касса" в language сделал, но при оформление все тоже самое...Что можете посоветовать?
  11. Все исправил! Извините за беспокойство)) Побольше бы людей как вы! Спасибо за конструктивную помощь.
  12. Аа помогите с последним вопросом пожалуйста! Контент с товаром зашел за фиг знает что, все поплыло...
  13. Бывало такое...50$ висят.. хитрые твари)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.