Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aquasize

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aquasize

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. ок. спасибо. думал что это модуль просмотренных товаров
  2. этот модуль называется "последение". шаблон заводской. модули никакие не ставил
  3. Добрый день. Столкнулся с тем что список просмотренных товаров не обновляется после перехода по другим страницам. Модуль стандартный из коробки. версия ocstore 2.3.0.2.3 Так же заметил что он не "обнуляется" чистке кеша браузера и сайта. Заранее спасибо за помощь.
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста. Необходимо, чтобы описание товара в категории отображалось так же как в карточке товара. Фото карточки и категории ниже. Заранее спасибо за помощь.
  5. Неужели никто не может помочь в данном вопросе?
  6. Доброй ночи форумчане,необходима помощь. Проблема следующая: при увеличении контейнера до 1080px хедер и футер не растягиваются по ширине экрана.Такая проблема наблюдается только если открыть сайт с мобильного телефона.На компьютере все отображается корректно.Может кто сталкивался с подобной проблемой.Подскажите решение.Заранее благодарен.
  7. Поставить галочку напротив той папки где лежат фотографии на которую нужно налодить водяной знак. У меня 2 папки 1 с фото товара и 1 с фото для галлереи, соответсвенно у обоих стоят галочки.
  8. Решил проблему сменой модуля импорта на https://opencartforum.com/files/file/687-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xls-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-1541/ единственное что потом нужно сделать после импорта, это зайти в категории и нажать кнопку починить чтобы нормально отображались связи в карточках товаров. Тему можно закрывать.
  9. может пооблема в модуле импорта?
  10. Неужели нет решения данной проблемы?
  11. я ocstore качал с https://myopencart.com/ так же пробовал и этот https://github.com/myopencart/ocStore и всеравно одна и таже проблема
  12. Уже все перепробовал: и кешированные Seo и url и фикс с гитхаба ничего не помогает.Единственный вариант это только сидеть в ручную выстовлять главные категории для каждого товара но не очень хочется это делать когда их 4500 штук(
  13. Все верно такой путь у меня появляется только у некоторых категорий...У большинства вид следующий сайт/категория/товар полные пути работают только если включить ЧПУ но не включать SeoPro... даже не знаю что делать.... пробовал на 1.5.5.1 там тоже самое((((
  14. 1 пункт делал не помогает((( 2 да. Если ставить нет ссылки имеют вид магазин.ру/товар
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.