Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PttRulez

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

857 переглядів профілю

PttRulez's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Попробовал прописать так в robots.txt: Disallow: http://wwildskin.ru/zhenskie-koshelki/62-k.html в разделе для Яндекса - не прокатило. Сервис не стал удалять ругается: "Если страница сайта больше не существует или вы не хотите, чтобы она появлялась в результатах поиска, то вы можете ускорить процесс удаления этой страницы из базы Яндекса, указав ее URL в приведенной форме. Для удаления необходимо, чтобы при запросе указанного URL сервер возвращал код ошибки 404 или индексирование страницы было запрещено в файле robots.txt, либо метатегом noindex." Видать неправильно я запретил его в роботсе ((
  2. Ребята не ссорьтесь. Чтобы удалить из индекса через сервис http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml надо либо 404 ошибку, либо в роботсе запрет поставить. В роботсе так писать? chukcha, я 301 редирект не могу сделать, т.к. хз что у меня был за кошелек 62-к и другие подобные ему урлы Disallow http://wildskin.ru/z...helki/62-k.html Если так, то просто в сервисе этом укажу страницу и не надо ждать 3- месяца
  3. Наоборот, посадочные страницы как раз страницы категорий. Для этого структура делалась такая, что один товар в несколько категорий попадает. Это стандартная опция в опенкарте. уверен много таких магазинов, и наверняка есть решение этому ))
  4. Здравствуйте. Пока я делал себе сайт, у меня проиндексировались адреса, которые в дальнейшем были переделаны в другие. Например сейчас у меня есть ряд таких урлов: http://wildskin.ru/zhenskie-koshelki/62-k.html http://wildskin.ru/zhenskie-koshelki/25-koshelek-iz-koji-pitona.html и т.д. Они сейчас все ведут на страницу http://wildskin.ru/kozhanie-koshelki/zhenskie-koshelki/ без редиректа. Т.е. получаются дубли. Для того чтобы их удалить в http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml, мне надо, чтобы они выдавали 404 ошибку. как это сделать?
  5. Вот именно. В том числе и по тому урлу, что мне надо оставить
  6. А как сделать чтобы в одной категории ссылки на этот товар были нормальные, а в другом нофолоу?
  7. Подскажите, пожалуйста, как сделать это для страницы продукта? у меня все товары относятся сразу к нескольким категориям и на них есть ссылки из разных категорий + еще с главной на некоторые идут ссылки. Надо, чтобы каноническими были товары только внутри одной категории.
  8. А это языки админки? Система-настройки-языки если зайти, то там два языка - язык и язык администратора. И не понимаю первый язык - это язык фронтенда? я ведь на каком языке напишу названия на том и будет фронтенд, разве нет?
  9. Создаю категорию. Обязательно в двух вкладках сделать имя на двух языках. Это обязательно? можно ли исправить и зачем так сделано?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.