Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Horus

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Симферополь

Horus's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Хотелось бы, если это возможно, чтобы модуль можно было потом использовать и с другими шаблонами... но на данный момент интересует чтобы модуль заработал именно на OcStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Unishop.
  2. Здравствуйте! Прошу отдельную плату доработать модул Stylish Dynamic Tooltip for Product под OcStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Unishop. Модуль куплен на официальном сайте https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=CJNo191xkVdD4ESAmlYMKLIJ9tQXOjIm&extension_id=4321 Или, возможно, предложить аналогичный модуль с функционалом отображения описания товара при наведении мышкой в категории.
  3. Супер! Долго не мог решить проблему "Fatal Error : Allowed memory size", с этим модулем все заработало! Спасибо!
  4. Добрый день! Нужна доработка модуля https://opencartforum.com/files/file/1769-export-import-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-155x-html-%D1%82%D0%B5%D0%B3-h1-html-%D1%82%D0%B5%D0%B3-title/. Нужно сделать так, чтобы модуль учитывал изображения опций модуля "Изображения опций PRO". У меня настроено так, что для каждой опции типа "флажок" была назначена своя картинка, которая отображалась под опциями при выборе. Однако, после экспорта отредактированного .xlsx файла все изображения в админке пропадают. Имеется ввиду те картинки, которые настраиваются в карточке товара на закладке "опции", а не в каталоге опций.
  5. Спасибо, получилось, вы очень помогли!
  6. Самостоятельно разобраться не получается. Может у кого-то есть готовое решение? Готов купить.
  7. Добрый день. У меня проблема. При использовании социальных кнопок со страницы товара тянется логотип вместо картинки товара. Перепробовал как встроенные кнопки, так и «Поделиться» от Яндекс и Share Pluso, и результат одинаковый. Вопрос важный, т.к. на данный момент идут активные продаж через вконтакте и каждый новый товар хотелось бы размещать в социальной сети на своей странице в новостях с соответствующей картинкой. Скажите, есть ли решение данной проблемы? Может это специфика данной CMS либо темы? На других CMS с подобной проблемой не сталкивался. OS 1.5.5.1.2 Polianna
  8. Добрый день. У меня проблема. При использовании социальных кнопок со страницы товара тянется логотип вместо картинки товара. Перепробовал как встроенные кнопки, так и «Поделиться» от Яндекс и Share Pluso, и результат одинаковый. Вопрос важный, т.к. на данный момент идут активные продаж через контакт и каждый новый товар хотелось бы размещать на своей странице в новостях с соответствующей картинкой. Скажите, есть ли решение данной проблемы? Может это специфика данной CMS либо темы? На других CMS с подобной проблемой не сталкивался.
  9. Доброго времени суток. Делаю сайт для фирмы занимающейся продажей сладостей на os 1.5.5.1.2 и столкнулся с такой задачей. Нужно сделать конструктор наполнения шоколадных плиток различными ингредиентами, так чтобы клиент сам выбирал нужные из 60 представленных на странице товара в виде опций типа "флажок", и проблема состоит в том, что клиент может выбрать все ингредиенты, а нужно чтобы мог выбрать не более 8 штук. Подскажите можно ли как-то ограничить выбор количества опций?
  10. Была такая же ерунда с поддоменом, ошибку подключения к базе выдавал при установке. Помогла генерация пароля для БД встроенным генератором в cPanel. Пароль который сам придумывал не принимался.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.