Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jeden

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

jeden's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо ребят большое, правда ничего не получилось, но спасибо большое за советы)))! Все равно буду нанимать человека для "допила" шаблона... Тогда и сделаем это... Всем спасибо и хорошего дня!
  2. Добрый день! Подскажите плз как добавить картинку для отображения во всех карточках товара (во всех карточках товара одновременно как на картинке снизу). Пробовал добавлять в product.tpl - отображается, в районах цены, опций, производителя и др., но не так как в примере. Также не могу разобраться как вывести картинку для ее редактирования в stylesheet. За ранее спасибо!
  3. спасибо, получилось - работает! не подскажете как править шрифт, цвет и т.п? я так понимаю в stylesheet?! но где именно или там добавлять надо?!
  4. Наличие включено - оно отображается в категориях и на самой странице товара, только на главной в рекомендуемых нету (пока не разобрался как) На самой странице товара я ничего не включал и не выводил - отображение наличия было по дэфолту (только чуть правил в stylesheet). А на страницу категорий выводил отображение наличия руководствуясь этим.
  5. После вывода информации о наличии в списке категорий получилось не много корявенько (см скрин). Может кто нибудь знает где в stylesheet это поправить или что дописать в него?
  6. а что бы редактировать саму надпись, в stylesheet как вывести или где редактировать?
  7. смотрел - там все нормально. даже для уверенности заменил его из старой резервной копии - не помогло((((
  8. Привет всем! Установил дополнения Color Stock Status (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6782) в результате нет требуемого результата)..... а есть вот такой трабл... как на скрине... Дополнение полностью удалил, а бока остались. (Бэкапа нет... точнее есть очень старый, но после него достаточно было переделано и заново не хочется). Может кто-то подскажет как решить?! За ранее Спасибо! Версия 1.5.5.1.2
  9. спасибо. получилось) а часом не подскажешь где изменить товар в категориях (также выделить фоном, изменить шрифт) что на том же скрине выделено и в самой странице товара правый блок (напротив фото товара) тоже фоном выделить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.