Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

optik

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения optik

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Решила я попробовать Opencart 2.0.3.1 (rs.2),русская сборка. Установила на хостинг,начала добавлять товар и,вуаля,на 3 картинке у меня перестал работать файловый менеджер,он просто не грузится. Пробовала создать новый товар,тот же результат.Пробовала создать опции с изображениями,опять же,изображение никак не загрузить. Помогите разобраться пожалуйста,спасибо.
  2. Да,файлы стали грузиться,буду в коде капаться...
  3. И вот итог: http://lograr.ru/tipografia/reklamnaaya-poligrafiya/bukleti.html Всё в ошибках.
  4. Спасибо,но этот вариант мне не подходит. Все видоизменения которые у меня произведены мне нужны.
  5. Так проблема именно в том,что он вообще никакие файлы не загружает,даже те,которые уже заданы.
  6. Никак не могу понять,не работает опция файл,при попытке загрузки файла на сервер выдаёт ошибку "Недопустимый тип файла" Речь идёт не о файлах для скачивания,а именно о файлах которые через опцию "Файл" могут загружать клиенты.
  7. К сожалению не помогло,выдает ошибку. У меня не дефолтная тема,может быть из-за этого?
  8. С этим я уже разобралась,а вот как сделать чтобы при этом ячейка с кол-вом убиралась...
  9. У меня в магазине есть товары которые купить можно онлайн и есть товары,которые можно лишь рассчитать по телефону. никак не могу реализовать,чтобы товары которые можно было заказать только по телефону нельзя было купить на сайте,стояла лишь цена ОТ...и вместо купить "По запросу" Возможно ли как-то реализовать это?
  10. Версия магазина: ocStore v1.5.4.1.2 Изменений не вносились. Хостинг у хостера. Установила шаблон на сайт,но он выдаёт мне теперь две ошибки: Notice: Undefined variable: stores in /home/e/eleonplaru/public_html/catalog/view/theme/pav_glasses/template/common/he ader.tpl on line 111 В 111 строке такой текст: <?php if ($stores) { ?> Вторая ошибка: Notice: Undefined variable: search in /home/e/eleonplaru/public_html/catalog/view/theme/pav_glasses/template/common/he ader.tpl on line 242 в 242 строке такой текст: <input type="text" name="search" placeholder="<?php echo $text_search; ?>" value="<?php echo $search; ?>" />
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.