Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Daddyman

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Daddyman's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, я видел этот пост, но это совсем не тот функционал. Нет смысла покупать, если всё равно половину перепиливать. За 2 дня упорного чтения кода наконец то разобрался в этой системе "MVC" или как она там... Оказалось ничего сложного, почти весь функционал по одному шаблону сделан.
  2. Спасибо огромное!!! Работает! Ух теперь бы всё это распихать по Моделям=))
  3. Вот запрос: SELECT p.*, pd.*, m.name as 'm_name' FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_manufacturer m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 Нужно чтобы этот запрос выдал только те результаты, которые в таблице oc_product_to_store в поле store_id равно 2-м. Сравнение нужно проводить по product_id. Не силен в sql, пробовал сам, одни ошибки sql запросов( Помогите пожалуйста)
  4. В кратце обьясню что я хочу выяснить: Есть главный магазин, управляется 1 модератором\администратором. Допустим, в нем 100 товаров. Есть второй (дочерний) магазин, в нем 50 товаров от главного магазина, но управляется он другим модератором\администратором. Подскажите как мне разделить админку на 2 и более администратора, чтобы главный админ мог управлять всеми товарами в т.ч. и дочерних магазинов, а Администраторы этих "дочерних магазинов" могли управлять только своими товарами(добавлять\удалять\редактировать)? На страницах дочернего магазина отображаются только те товары, которые ему принадлежат (всё верно), но в админке этого магазина можно редактировать товары даже главного магазина - в этом собственно вся проблема. Сперва я начал ковырять гугл - пусто, затем полез ковырять код админки, Встретился с километровыми sql запросами и миллиардами ковычек, понял что сам не разберусь. Подскажите, как можно это реализовать, или может у кого то есть готовое решение? заранее благодарен любому ответу, сил больше нет, помогайте=))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.