Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dasha89

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Dasha89's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте) Возник такой вопрос. Основная часть моего каталога в ценах в белорусских рублях, но сейчас появились товары, для которых нужно ставить цену в долларах, оставив остальные товары в рублях. Перещелкивание валют - это не то, то есть нужно, чтобы параллельно товары некоторые отображались в виде 1000 бел.руб., а другая - 1$. Есть ли какие-то модули для этого? Или, может, кто знает, как это сделать?
  2. http://biohome.by/ Вот на этом сайте был установлен шаблон. В итоге горизонтальное меню (Компьютеры-Ноутбуки и пр.) не могу изменить. Просто в категориях в админке я все удалила, однако эти ссылки и подкатегории все равно остаются. Как можно их изменить (переназвать и поменять ссылки)? В каком файле? Я так понимаю,что они просто вбиты в шаблон. Где это может быть? Помогите, пожалуйста...
  3. Проблема в следующем: при наведении курсора на последний товар (первый в новой строке), начинается мельтешение. (как вот здесь http://scrooge.by/jewelry/kresty/). Нужна помощь: либо вы исправьте, что там не так, либо скажите мне, как поправить (знаю, что не сложно) - и в том, и в другом случае заплачу разумную цену)
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В админке перестала работать вкладка "Товары", а также перестали работать настройки модулей и настройки сайта - при попытке зайти туда просто белый экран. На сайте перестали открываться некоторые товары - опять же, просто белый экран, а некоторые вполне себе нормально открываются. Зайшла в phpmyadmin - написано, что нет баз данных, а при попытке их создать, пишется, что такая база уже есть... Как решить проблему? Кто в курсе? Может, это с хостингом проблемы, а, может, у меня - не пойму(
  5. Хелп. Зашла на свой сайт и увидела странную строчку "16:05 12.04.2014" - вверху слева. http://scrooge.by/ru-ru/ И такое выскакивает на всех страницах. Помогите, пожалуйста, как это убрать??

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.