Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

neyara11

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

466 переглядів профілю

neyara11's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Когда юр лицо/ип платит юр лицу/ип - чеки не нужны
  2. Давайте без "давайте". Вам нужно - вы и ищите. Я вам что пытаюсь что-то продать, чтобы в чём-то убеждать? Считаете что не нарушаете - флаг вам в руки.
  3. Вы видео посмотрели? С 59:20. Битрикс спрашивал в ФНС - им сказали что надо сразу чек печатать.
  4. Если делаете холд, а чек печатаете только после списания - то нарушаете регламент 5 минут. Чек надо печатать сразу.
  5. Если хотите работать с кассой, то меняйте оперкарт на что-то другое. Пока только битрикс нормально с кассами работает и то не для всех вариантов, но обещают что будет всё. Под шопскрипт есть интеграция с мойсклад, вроде говорят с кассами работает. И какие-то умельцы с ккмсервер делают связку (очень сомнительное решение) У адвантшоп есть интеграция с атолонлайн и у инсалес будет +их же екам. На самом деле наверно под атол онлайн будет у многих сделано, но вероятнее всего до 1 июля не все успеют. Ещё клодпеймент предлагают эквайринг и дополнительно аренду кассы за 45000 в год по типу атолонлайн, только не понятно как и с какими цмс будет работать.
  6. Нет, не годится. У вас же будет договор на приём платежей с банком.
  7. Так лучше? Зачем подключать кассу, если можно не подключать? https://money.yandex.ru/fastpay/
  8. Зачем подключать кассу, если можно не подключать? https://www.nextpay.ru/faq54.php
  9. Собственно именно из их описания и видео можно понять как оно на самом деле должно работать. Проблема только одна - они в эксклюзивном положении, у них все кассы, договорённости, апи итд были задолго до того, как об этом узнали все остальные. Про то, что они уже пилят интеграцию с фермой АТОЛ они в январе ещё говорили, хотя нет ни фермы, ни апи и даже касса зарегистрирована только неделю назад.
  10. Во первых Сбербанк с 1с ни как не связан. Оповещения об оплате будут приходить исключительно на ваш сайт. Соответственно ваш сайт должен связаться с 1с и отдать команду печати чека Далее уже 1с связывается с ккт и печатает чек Далее данные чека должен передать обратно на сайт И вот уже сам сайт должен отправлять чек на емайл, ОФД вроде как ни то что не должен ни куда ни чего отправлять, а просто это не его обязанность, с ним вообще может не быть связи у кассы и у вас есть 30 дней, чтобы дослать непрошедшие чеки. Для опенкарт решения сейчас нет и не факт что появятся. А если появятся, то будет не понятно какое решение, без какой либо ответственности, а вам будут штрафы, если что не так. Так что ищите замену или подключайте выставление счёта на оплату через банк и оплату этого счёта картой через nextpay, без заключения договора. При такой оплате касса будет не нужна совсем. Тут есть готовый модуль правда возможно надо допилить, модуль давно не обновлялся
  11. Нет, я не буду ставить кассу, я подключил https://www.nextpay.ru/faq54.php
  12. С емайл работает не 1с, а цмс. 1с только с кассой и с цмс должна работать. Под opencart сейчас эта схема не рабочая.
  13. Кроме 1с есть ещё мойсклад, тоже умеет с кассами работать. Других альтернатив, кроме тех, что перечислил, сейчас нет. У битрикса есть специальный драйвер, ставится на машину с 1с и сам опрашивает сайт и всё синхронизирует. Естественно он поддерживает только битрикс.
  14. 1. Интеграция каталога товаров с сайта с 1с 2. При оплате на сайте дёргать 1с или с компа с 1с каждую минуту опрашивать сайт на предмет новых заказов 3. Как только проходит оплата - 1с печатает чек, точнее не печатает, а отправляет на почту битрикс в своих презентациях как раз про такую схему рассказывает, + у них сейчас эксклюзивно есть апи к только анонсированному сервису атол онлайн, где кассу можно взять в аренду за 3000 в месяц, а не покупать за 15 000, соответственно у низ будет и с этой системой интеграция.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.