Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shadow21

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про Shadow21

  • День народження 10.08.64

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург
  • Інтереси
    Взято отсюда http://vk.com/shadow_21 Деятельность: бездеятельность Интересы: не интересы все это... Любимая музыка: музыка Любимые фильмы: фильмы Любимые телешоу: от тв тошнит Любимые книги: Мастер и Маргарита О себе: ни слова ни скажу...

Відвідувачі профілю

1 020 переглядів профілю

Shadow21's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Заказчик приехал. Он поговорить хочет с исполнителем в Скайп. Мой Skype: shadow-2-1 Если кому интересно пишите.
  2. Доброго времени суток. Заказчик приедет завтра 17 Мая. Все кому интересно уже со мной связались. Как только выберем исполнителя, то я тему закрою. Всем Спасибо!
  3. Я ответил уже. Чуть выше пост есть с допиленным ТЗ, все вопросы лучше в ЛС или на мыло, Скайп. Спасибо! Удачи!
  4. Отвечаю сразу вам и всем кому это интересно. Выкладываю новое допиленное ТЗ для шаблона. Все вопросы лучше мне в личку, в Скайп или на мыло. Отдельные индивидуумы тему уже постарались засрать. Много мусора и его мне самому не почистить. По возможности я буду отвечать и здесь. Всем заранее спасибо! :-) tz-dlya-sajta-tvoj-kotel.doc
  5. Спасибо за сообщение. Это понятно, но выложено было все со слов заказчика. Он и настоял. Более точное ТЗ я выложу 10 Мая вечером. Праздники сейчас и времени нет. Могу выслать и на почту или в Скайп. В ЛС скиньте если не указаны в профиле. Мои контакты все здесь есть.
  6. Так просто поясню, что SEO сайту никакое не делалось, а он был, по просьбе клиентки, вырван из рук "Фабрики сайтов" и перенесен на родной фремворк MODX Revo. Кто в курсе темы тот поймет, о чем это. Сайт личный у меня как визитка в кармане. Нет времени и желания им заниматься. Просто есть и все. Все инфо там чисто условное выложено. Лендинг простейший. Разбирать его и скрины делать - это идиотизм полный :-D Я просил же просто не писать здесь. Делать нечего, так здесь курилка есть, там ЧСВ и почеши :-)
  7. Не стоит больше здесь спамить. Заказ вы уже на 100% не получите. Прощайте и удачи в ваших народных проектах... Прошу всех писать по делу. По возможности буду отвечать на вопросы. ТЗ будет более точно сформулировано после праздников.
  8. Не хочется отвечать не отвечайте. Я не являюсь посредником, в том виде каком вы имели в виду. Причем здесь 10%? Могу дать и телефон его только с вами он разговаривать не будет. Так как вас не знает. Нафига мне окончание HTML я обсуждать здесь не буду. Надо и все не хотите делать с ним и не нужно. Вы бы лучше свои работы показали, а то кроме одного шаблона бесплатного я здесь ничего не видел. Модуль текст и заголовки не обязателен. Уточню потом нужен или нет. Пока праздники идут ТЗ будет уточняться. После них выложу его более внятный вариант! Пока то что есть то есть. Всех с Наступающими! :-)
  9. Модули мы сами приобретем они недорогие. Предложений много цена обсуждаема и может меняться в любую сторону. Мне интересны реальные предложения с портфолио работ здесь я сам посмотрю. Если есть где еще, то дайте ссылки.
  10. Есть модуль SEO PRO. Со сборкой ocStore знакомы? Он там и есть. Страницы можно любые делать PHP или другие, но нужны .HTML Там только руками все: название товара, H1 ключевые, описание. Автоматический модуль есть, но он не генерит окончание файлов .HTML Я ссылку же в ТЗ давал на него - ЧПУ SEO автоматическое для OpenCart + SEO микроразметка Похожий еще есть SEO URL Главное что бы была и возможность все руками переписать и чтобы модуль встал не криво. У автора мы его сами купим я договорился, может он и сам переделает. Главное чтобы он в шаблоне был. В мобильной версии должны быть только самые необходимые элементы. Я не вижу проблем и с отображением этих таблиц. Если это сложно реализовать, то достаточно их наличия в обычной версии. Цена вопроса (примерно) 10.000 -15.000 руб. Оплата поэтапная. И присылайте ссылку на ваше портфолио, если оно не на этом форуме, а на других площадках Опенкарта. Можно и мне в ЛС или на почту. Контакты указаны. ТЗ примерное написано в Ворд, если его не скачать здесь, то я его вышлю. Он есть на этом форуме. Ссылку сейчас нет времени искать. Он позволяет переписывать названия всех модулей произвольно.
  11. Необходима переделка или написание нового шаблона для магазина на ocStore 2.1.0.2.1 Техническое задание для сайта «Твой котел» есть во вложении, но могу выслать на мыло или в Скайп, если нужно. Адрес сайта «Твой котел»: http://tvoykotel.ru/ Нужен примерно такой вывод каталога как на этом сайте http://www.s-k-o.ru/catalog/brand/Baxi/kotly/nastennye_gazovye/ Многоуровневый каталог продукции с подразделами и производителями. На странице категории выводятся основные ее разделы, картинка, краткое описание и таблица со ссылками на карточки товара. По клику на название товара переход на страницу с подробным описанием товара (карточку товара). Характеристики установленной на сайте CMS 1. Чистая CMS ocStore 2.1.0.2.1 с настроенным SEOPro 2. Хотели бы использовать за основу Универсальный адаптивный шаблон UniShop Демо: http://unishop.oc-dev.ru/ Автор против его переделки не возражает. Можно за основу взять любой другой. Рассмотрю все варианты. 3. Шаблон должен быть выполнен с использованием Bootstrap. Необходимо сохранить адаптивность сайта для использования на мобильных устройствах. Необходимые модули. 1. Модуль Валюта Плюс 2. Модуль Price Control или групповое управление ценами 3. Обновление цены при выборе опции с или без AJAX или (vqmod) v2.0.x 4. ЧПУ SEO автоматически для OpenCart + SEO микроразметка 5. Модуль Текст и заголовки (желательно) 6. vQmod для ocStore (если он необходим) 7. Обратный звонок 8. Быстрый заказ 9. Заказ в один клик Важный момент 1. Можно ли уже делать разметку структуры сайта и не повлияет ли это на установку нового шаблона? 2. Ваши сроки и цена вопроса Требования к дизайну и функционалу сайта. Шаблон должен быть выполнен с использованием Bootstrap. Необходимо сохранить адаптивность шаблона для использования на мобильных устройствах. Мои контакты: E-Mail: [email protected] Skype: shadow-2-1 VK: https://vk.com/shadow_21 Группа VK: http://vk.com/shadow_seo Сайт: http://shadow-seo.ru ТЗ для сайта Твой котел.doc
  12. Необходима переделка или написание нового шаблона для магазина на ocStore 2.1.0.2.1 Техническое задание для сайта «Твой котел» есть во вложении, но могу выслать на мыло или в Скайп, если нужно. Адрес сайта «Твой котел»: http://tvoykotel.ru/ Нужен примерно такой вывод каталога как на этом сайте http://www.s-k-o.ru/catalog/brand/Baxi/kotly/nastennye_gazovye/ Многоуровневый каталог продукции с подразделами и производителями. На странице категории выводятся основные ее разделы, картинка, краткое описание и таблица со ссылками на карточки товара. По клику на название товара переход на страницу с подробным описанием товара (карточку товара). Характеристики установленной на сайте CMS 1. Чистая CMS ocStore 2.1.0.2.1 с настроенным SEOPro 2. Хотели бы использовать за основу Универсальный адаптивный шаблон UniShop Демо: http://unishop.oc-dev.ru/ Автор против его переделки не возражает. Можно за основу взять любой другой. Рассмотрю все варианты. 3. Шаблон должен быть выполнен с использованием Bootstrap. Необходимо сохранить адаптивность сайта для использования на мобильных устройствах. Необходимые модули. 1. Модуль Валюта Плюс 2. Модуль Price Control или групповое управление ценами 3. Обновление цены при выборе опции с или без AJAX или (vqmod) v2.0.x 4. ЧПУ SEO автоматически для OpenCart + SEO микроразметка ссылка на модуль похожий 5. Модуль Текст и заголовки (желательно) 6. vQmod для ocStore (если он необходим) 7. Обратный звонок 8. Быстрый заказ 9. Заказ в один клик Важный момент 1. Можно ли уже делать разметку структуры сайта и не повлияет ли это на установку нового шаблона? 2. Ваши сроки и цена вопроса Требования к дизайну и функционалу сайта. Шаблон должен быть выполнен с использованием Bootstrap. Необходимо сохранить адаптивность шаблона для использования на мобильных устройствах. Мои контакты: E-Mail: [email protected] Skype: shadow-2-1 VK: https://vk.com/shadow_21 Группа VK: http://vk.com/shadow_seo Сайт: http://shadow-seo.ru ТЗ для сайта Твой котел.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.