Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WIldklas

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

WIldklas's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Есть эксель файл с колонками SKU и ценой, нужно по SKU обновить цену на сайте у всех товаров, их около 5000. Подскажите пожалуйста с помощью какого модуля это можно реализовать?
  2. xds, спасибо. Я просто не смог сформулировать правильный запрос в гугл(
  3. Есть такое меню. <div id="nav"> <ul id="main-nav"> <li><a href="/">ГЛАВНАЯ</a></li> <li><a href="">КОНТАКТЫ</a></li> </ul> </div> Как сделать так чтобы при смене языка надпись в ссылке менялась соответственно выбранному языку? Спасибо.
  4. Подскажите, как в опенкарте создать боковое меню как здесь: http://www.karcher.ua/ua/info/Kontakt.htm Нужно все создавать вручную редактируя файлик column_left ? Здесь нету таких инструментов как допустим в WordPress чтобы редактировать меню из админки ? Спасибо.
  5. milus, я скинул Вам письмо в личку, отправьте пожалуйста, буду очень благодарен. :-) Сегодня попытался сделать. вывод разных картинок вторым способом, который Вы описывали, но в результате так ничего и не Вышло - слайдер постоянно грузится но не открывает их. В таблице banner_to_category данные есть. Если вывести эти баннеры на другую страницу - все в порядке. Может это быть из - за того что у меня opencart 1.5.6.1, а на странице модуля этой версии нету в списке поддерживаемых, или же я что - то сделал не так? Сейчас попытаюсь первым способом, я вроде догадываюсь как это. Ничего не вышло. Создал поле image2 в таблице category. Потом я редактировал файлик category.php в папке контроллер создал thumb2 по аналогии с thumb, и потом пытался вывести его вместо $thumb в category.tpl Но все равно даже если бы вышло я не понимаю как сделать чтобы его загружать из админки.. Можете дать ссылку где об этом можно детальнее почитать? Спасибо.
  6. milus, Спасибо Вам большое!) С выводом текста разобрался. Узнал как делать позиции для вывода модулей. А еще такой вопрос, я использую HTML & Message Display для вывода этого сообщения, там нужно указывать на какой странице нужно делать вывод. Можно сделать так чтобы текст был на любой странице, без добавления на каждую отдельного модуля? Первое уже завтра сделаю)
  7. Я сделал вывод миниатюрок подкатегорий в категории, вручную безо всяких модулей. Как сделать чтобы на миниатюрке отображалась одна картинка, а если открыть подкатегорию, то иная? Пример: http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/Home__Garden.htm если открыть допустим мини-мойки, то картинка совсем другая. И еще такой вопрос: нужно сделать простой вывод текста, допустим в шапку, чтобы его можно было редактировать из админки, как это сделать? Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.