Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ksuigo

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ksuigo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Где бы его взять? Может подскажите где, что править?
  2. Помогите найти решение нужно, что бы фотографии товара располагались вот так , а у меня сейчас вот так. Может скрипт или модуль есть, или это надо где то в коде дописать? Срочно нужно, буду благодарна всем, кто поможет!!!
  3. Вот я и спрашиваю, как так возможно, что страницы из поиска попадают, из-за чего это может быть? У меня до этого стоял кривой фильтр, было большое обращение к базе и яндекс робот закачал около 200тыс страник из-за этого, потом заменили вроде как лучше стало, теперь решили сделать новый ситемап и вот. Может действительно попробовать другой сайтмап, а что намудрить то можно?
  4. Что не понятного, проблема в том что создаются не нужные урлы, что мешает индексации сайта и непонятно как они вообще так создаются?
  5. Может кто-то сталкивался с такой проблемой в ситемап конструктор создает урлы с результатами выдачи в поиске на сайте, т.е. типа такого http://vsedlydetok.ru/index.php?route=product/search&filter_tag=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20Lider%20Kids%20Rally&page=6 </loc><lastmod>2014-11-06T16:11:40+01:00</lastmod><priority>0.8</priority></url><url><loc>http://vsedlydetok.ru/index.php?route=product/search&filter_tag=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20Lider%20Kids%20Rally&page=7 и таких урлов очень много? Вот ссылка для наглядности http://vsedlydetok.ru/sitemap.xml Сначала все нормально, а потом такие урлы. Подскажите что это может быть и как исправить?
  6. Люди помогите, кто сталкивался с такой проблемой фильтр создает огромное количество страниц, у меня их более 30 тыс. уже, постоянно обращается к базе, что приводит к превышению лимита на хостинге, выдает динамические страницы, вместо статических. Из-за этого переслал индексироваться в майле и в яндексе. Вот мой сайт http://vsedlydetok.ru. Пожалуйста откликнитесь на мою проблему!!!
  7. Люди помогите, кто сталкивался с такой проблемой фильтр создает огромное количество страниц, у меня их более 30 тыс. уже, постоянно обращается к базе, что приводит к превышению лимита на хостинге, выдает динамические страницы, вместо статических. Из-за этого переслал индексироваться в майле и в яндексе. Вот мой сайт http://vsedlydetok.ru. Пожалуйста откликнитесь на мою проблему!!!
  8. Помогите настроить модуль фильтр товаров, проблема в том, что происходит очень большое обращеник к базе и созданию огромного колличества страниц, http://vsedlydetok.ru-это мой сайт. Если кто-то сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста!!! Или подскажите более качественный модуль!
  9. Всем привет, жалко, что так мало отзывчевых людей, но проблему я решила путем установки кода в файл htaccess и теперь все норм хоть яндекс робот и проиндексировал как https://vsedlydetok.ru!!!
  10. Срочно!!! Нужен сео аудит, проблема заключается в том, что яндекс начал индексировать сайт, первые проиндексированные страницы это главная и еще какая то, но проблема в том, что вместо http://vsedlydetok.ru проиндексировалось https://vsedlydetok.ru, почему так и в чем дело, хотелось бы прконсультироваться со знающим человеком!? пишите в личку ответы и стоимость проблемы [email protected]
  11. ksuigo

    вопрос по SEO или по URL

    а это вообще правильно или нет, что в товар можно заходить так?
  12. ksuigo

    вопрос по SEO или по URL

    у меня установлен seo-pro
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.