Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tvertoner

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

tvertoner's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Файл product.tpl не содержит строки <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> за которой нужно расположить код, чтобы отображалась кнопка Быстрый заказ (на это указано и в логе ошибок данного модуля). Вопрос состоит в том, в каком месте файла product.tpl должна быть строка <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> P.S.: читал тему, ответа на свой вопрос не нашел
  2. Приветствую всех! Давайте вернемся к настройке данного модуля. Скачал, поставил (с vqmod). Кнопка Быстрый заказ не появилась. Имеется запись в логе ошибок: REQUEST URI : /index.php?route=product/product&path=75_122&product_id=470 MOD DETAILS: modFile : /home/ndthmn13/public_html/vqmod/xml/fast_order.xml id : Free fast order version : 1.0 vqmver : 2.1.6 author : RGB File Name : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> Насколько я понял, нужно внести изменения в файл catalog/view/theme/<ваша_тема>/template/product/product.tpl: Найти строку:<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> и дописать код... Однако, У МЕНЯ В ДАННОМ ФАЙЛЕ ВООБЩЕ НЕТ ТАКОЙ СТРОКИ! Что делать? (версия опенкарта 1.5.1.3)
  3. Уже неделю жду ответа от знающих людей. Как же мне решить эту проблему с модулем?
  4. Приветствую участников форума. Установил модуль "Быстрый заказ" от RGB с vqmod. Произвел все необходимые настройки в файлах согласно описанию к модулю. Модуль не работает. Имеется следующий лог ошибок: REQUEST URI : /index.php?route=product/product&path=75_122&product_id=470 MOD DETAILS: modFile : /home/ndthmn13/public_html/vqmod/xml/fast_order.xml id : Free fast order version : 1.0 vqmver : 2.1.6 author : RGB File Name : catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" /> Помогите, плиз, расшифровать это.
  5. Перезалил - то же самое. Брал vqmod_manager с сайта http://www.opencart.com (англоязычный сайт) для своей версии движка 1.5.1.3. Не может быть такая проблема из-за того, что модуль англоязычный? Подскажите, плиз, откуда взять корретно работающий модуль vqmod_manager под opencart 1.5.3.1
  6. Я так понимаю, проблема в модуле vqmod_manager, а не в самом vqmod? Нельзя ли уточнить: как устранить эту ошибку (добавить соответствующий файл vqmod_manager.php? Где его взять, если он отсутствует в архиве с модулем? Или что-то еще сделать? Заранее благодарен!
  7. В лог файле имеется запись: PHP Notice: Error: Could not load language module/vqmod_manager! in /home/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 26 Других записей об ошибках в логе нет. Может ли эта ошибка быть связана с вышеуказанной проблемой? Как ее можно устранить?
  8. Приветствую участников форума! Подскажите, как решить проблему (по поиску не нашел). Opencart версии 1.5.1.3. Установил последнюю версию vqmod (2.4.1). Установилась нормально. После этого захожу в админку (Дополнения - Модули) и наблюдаю пустой экран (модули не отображаются). Да, еще установил модуль vqmod Manager (для своей версии Opencart). Он появился в админке в разделе Дополнения, но не в модулях, а отдельным пунктом. По нему щелкаю, тоже пустой экран. Помогите разобраться и посоветуйте, что делать. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.