Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

osC

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения osC

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. osC

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Он под VamShop, а у нас чистый osCommerce. Они несколько разные. Не уверен, что выдирать модуль из Вама благодарное дело. Кроме того, я пробовал с ним разобраться, но код, который я не вполне понимаю, на сайт ставить не стану - паранойя такая :) А еще, я не вполне уверен, но копаться в потрохах паленого вама совсем нет желания, что у нашего soap-модуля много чего не хватает, например, управления счетом из админки вручную (могу ошибаться), возможности клиенту выставить повторно счет, если он накосячил т.п. REST проще и понятнее. Кроме того, в ЛК Киви написано, что SOAP устарел. Выходит есть вероятность, что его рано или поздно отменят, значит с нуля целесообразнее сразу делать по-новому. Собственно основной функционал REST пишется за 40 минут и для всех одинаковый. Отсюда и вопросы одинаковые: уведомления не приходят, оповещения и т.д. Кстати, киви даже СМСки отправляет по выставленному счету, только оплатить не дает. Вот с безопасностью затык полный. SSL на сайте пока нет, а с подписью разобраться не могу. Чисто basic пройдет или из-за этого тоже могут быть косяки с оповещением?
  2. osC

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Коллеги, выручайте :) Сразу оговорюсь, моськой в опен карт не тыкать, я из другого цеха osCommerce, но там походу все на SOAP помешаны, который в моем случае не вариант, ибо чистый osC. Магазин пока не одобрен, хотя счета можно выставлять, отменять и т.д., все кроме оплаты. Не могу понять работает оповещение провайдера: 1. Отмена счета пользователем - магазин оповещается? 2. Срок давности счета истек - магазин оповещается? На данный момент киви даже не стучится по урлу оповещения в ЛК киви.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.