Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pekin

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pekin

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. На странице категории отображается только ее название, товаров нет. Подкатегории этой категории - заполнены товарами. При переходе в подкатегорию все товары отображаются корректно. Вопрос такой: Как отобразить товары из подкатегорий в категории, либо как сделать неактивной ссылку на категорию, т.к. пустая страница не радует глаз. Спасибо.
  2. То, что нужно, благодарен вам. Остался вопрос по поводу номера телефона - отображается нормально, но это сокращенные номера, т.е. еще необходимо дописать около 10 символов
  3. Спасибо вам! Буду разбираться. По поводу номера телефона - отображается нормально, но это сокращенные номера, т.е. еще необходимо дописать около 10 символов Вот код вывода меню: <ul class="links"> <?php if (!isset($this->request->get['route'])) { $route='active'; } else {$route='';}?> <li class="first"><a class="<?php echo $route; if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route']=="common/home") {echo "active";} ?>" href="<?php echo $home; ?>"><i class="icon-home"></i><?php echo $text_home; ?></a></li> <li><a class="<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route']=="account/wishlist") {echo "active";} ?>" href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><i class="icon-star"></i><?php echo $text_wishlist; ?></a></li> <li><a class="<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route']=="account/account") {echo "active";} ?>" href="<?php echo $account; ?>"><i class="icon-user"></i><?php echo $text_account; ?></a></li> <li><a class="<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route']=="checkout/cart") {echo "active";} ?>" href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><i class="icon-shopping-cart"></i><?php echo $text_shopcart; ?></a></li> <li><a class="<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route']=="checkout/checkout") {echo "active";} ?>" href="<?php echo $checkout; ?>"><i class="icon-check"></i><?php echo $text_checkout; ?></a></li> </ul> Не подскажете как по такому примеру вставить ссылку?
  4. Здравствуйте. У меня ряд вопросов по поводу исправления некоторых моментов в шаблоне. Просьба учесть неопытность в этом деле. 1. Добавить информацию в футере на русском языке (пытаюсь через файл футера - возникает проблема с кодировкой, не отображаются русские символы). 2. Расширить поле для телефонов вверху сайта (не влазят два телефона, а хотелось бы) 3. Убрать из верхнего меню некоторые пункты, и добавить в него ссылку на страницу доставки. 4. Для удобства пользования - сделать выбор размера товара, чтобы при нажатии на размер, например, менялась стоимость. Ссылка на сайт: http://slonstroy.by/ Спасибо.
  5. Ошибки абсолютно по всему шаблону - главная, товары, описания... В чем может быть проблема? Шаблон от монстров, родной шаблон стоит и работает без проблем. На localhost работает отлично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.