Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ITmaker

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ITmaker

  1. Прописал другой файл модели, все решено.
  2. Нашел проблемку, оказывается модифицировали файл модели продукта, чтобы корректно работал модуль серий товаров. Вопрос можно ли для поиска прописать другой файл модели?
  3. Приветствую. Вообщем есть магазин на базе ocStore 1.5.5.1.1 http://test.fisherway.com.ua/ Проблема в том, что поиск корректно ищет по содержанию товара (по description), но не ищет по имени товара. Содержимое common.js: /* Search */ $('.button-search').bind('click', function() { url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search'; var search = $('input[name=\'search\']').attr('value'); if (search) { url += '&search=' + encodeURIComponent(search) + '&description=true' + '&sub_category=true'; } location = url; }); $('#searchin').bind('keydown', function(e) { if (e.keyCode == 13) { url = $('base').attr('href') + 'index.php?route=product/search'; var search = $('input[name=\'search\']').attr('value'); if (search) { url += '&search=' + encodeURIComponent(search) + '&description=true' + '&sub_category=true'; } location = url; } }); Файлы search.php (текущий и оригинальный) идентичны. Буду признателен если подскажете где копать? P. S. : Кстати AJAX Live-поиск работает корректно, можно ли использовать его алгоритм?
  4. Категория рекомендуемые должна быть отдельно со своим функционалом. Имеется категория с определенным товаром, ее отдельно от всех надо вывести.
  5. Согласен) Но заказчику нужно, чтобы в рекомендуемых были именно рекомендуемые товары с разных категорий.
  6. Здравствуйте. Имеется модуль Product Tab, суть его в том что он отображает только три категории: Бестселлеры, Акции, Последние. Магазин в котором он установлен, полностью оформлен, и этот модуль тоже полностью стилизовали. Мне нужно в него воткнуть еще одну категорию, она постоянная имеет свой постоянный ID. Может кто заделится кусочком кода для контроллера, вывод продуктов из определенной категории. Я просто не оч силен в этом а закончить надо срочно, пробовал свой код писать, но чет не канает.. Спасибо большое заранее.
  7. Здравствуйте, есть такая задача: В шаблонах страниц, через PHP можно вызвать Footer, Header. Sidebar (Например <?php echo $header; ?>), так вот, в моем случае есть необходимость создать два вида header'ов и несколько разных сайдбаров (правого и левого по нескольку видов, без подключения модулей), чтобы также можно было их на любой странице вызвать через коману php echo. Я пробовал дублировать файлы в контроллере и в темплейт, и назвал копии другими именами, плюс в файле контроллера заменял имя файла шаблона. Но при попытке вызвать копию, возникает ошибка, что нет такого) Но я не нашел, где же надо зарегистрировать копию например сайдбара, чтоб ее можно было вызвать с любой страницы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.