Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pacificatore

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 011 перегляд профілю

Pacificatore's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подключите карту Яндекс.Денег и не будет никаких проблем. При выводе через покупки в магазинах вообще никакой комиссии.
  2. Что то у вас тут всё перепутано. Давайте распутывать: Есть 2 модуля. Этот модуль для приема денег на расчетный счет юридического лица. О каком выводе на какие карты вы говорите? деньги мы переводим сразу на расчетный счет компании-нерезидента. Есть модуль для приема на кошелёк Карты принимаются любые. Хоть валютные, хоть рублевые. Яндекс.Деньги действительно само ничего никуда не выводит. Выводят наши банки-партнёры. В данном случае Москомприват, у которого сейчас есть некоторые, известные всем, проблемы. Мы в процессе переключения потоков на другой банк. По срокам - следующая неделя. Выводить деньги в другие страны можно не только на карту: Банковская карта Яндекс.Денег https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml Перевод на счет в банке за пределами России https://money.yandex.ru/payout/
  3. я не писал что вообще без лимитов. я писал - преодолеть лимит в 15К :) При платежах произвольной (не привязанной к счёту в Я.Деньгах) картой https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526382 Есть ли ограничения по размерам платежей? Для всех способов оплаты действуют свои лимиты. Это требование закона «О национальной платежной системе». Для банковских карт: 100 000 рублей за один платеж и 200 000 рублей в месяц. Для наличных: 15 000 рублей за один платеж. В Яндекс.Деньгах идентифицированный пользователь может потратить до 100 000 рублей за один раз, анонимный — до 15 000 рублей.
  4. а так https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526025 пробелы в конце поставились.
  5. в смысле вот это? так всё верно :) Вы то принимать можете без ограничений, но вот у плательщиков есть лимиты https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014
  6. Если мы говорим про перевод именно на кошелёк Я.Денег то да, абсолютно уверен. Весь р2р у нас на 3DS. Для пользователя он может быть не явным, но банк-эмитент должен подтвердить, что он готов проводить транзакцию по 3DS. Иначе мы просто отобьем её.
  7. Эмм, поверьте. ПРО счёт от идентифицированного отличается только особой процедурой решения разногласий между плательщиком и невозможностью пополнить его через терминалы и интернет банки. Работаю я в Я.Деньгах :)
  8. Спасибо за модуль :) Отвечу на некоторые вопросы: Лимит в 15К за разовую транзакцию преодолим только 2 способами: для ИП и ЮЛ - заключение договора. для ФЛ - использование API или модуля на API. в этом случае покупатель подтверждает не оплату, а выдаёт магазину право снять с него какую то сумму за какое то время. В результате магазин может за несколько транзакций снять деньги, но пользователю не придётся несколько раз вбивать платёжный пароль.... и да, для карт это НЕ работает. Относительно 3D Secure Все операции при переводе с карт на кошелёк идут через 3D Secure. Просто какие то банки эмитент требуют ввода пароля, а некоторые не требуют, просто отвечая нам - дада 3DS. В обоих случаях ответственность за транзакцию перекладывается на них. Поэтому да, если на карте нет 3DS, то транзакция не пройдёт. Довольно скоро планирую прикрутить к текущему функционалу приём наличности через терминалы и WM, если у последних не обнаружится скрытых граблей. протокол для магазинов, подключенных по договору находится здесь: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526025 там уже есть Карты, Наличные, будут WM, Мобильная коммерция, ну и Я.Деньги, конечно. Добавление новых способов платежа осуществляется через параметр paymentType, у которого просто меняются значения PC — платеж со счета в Яндекс.Деньгах. AC — платеж с банковской карты. GP — платеж по коду через терминал. MC — оплата со счета мобильного телефона. Список возможных значений может быть расширен. Все вопросы по функциональности переводов на кошелёк можно задавать мне сюда: p2p (собака) money.yandex.ru
  9. Собственно всё в теме. теперь любой желающий может принимать у себя на сайте как Я.деньги, так и банковские карты. при этом ни договора ни протокола не требуется. простая копипастная форма. Одна проблема - как бы этот механизм встроить в сайт на opencart? Дока имеется https://money.yandex.ru/i/forms/guide-to-custom-p2p-forms.pdf

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.