Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vold57

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

vold57's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. С этим разобрался. Все как вы написали работает. Но проблема этим не решается. Не будешь же заходить в каждый товар и указывать для него где он должен показываться. Ну и, конечно хотелось бы знать, для каких целей дана такая возможность? Неужели находятся такие, кто готов заходить на каждый товар (а если товаров десятки и сотни тысяч)? Наверное есть какие-то модули для этого?
  2. Подскажите, автозаполнение означает, что система сама заполняет эти поля и я не могу их отредактировать? Или это что-то другое? Пробовал вводить категорию в "Показывать в категориях" и менять имя производителя, но введенные изменения не запоминаются.
  3. Как убрать ссылки на подкатегории, понятно. Спасибо. По поводу показать товар в категориях. Когда я захожу в Каталог -> Товары, то вижу список товаров. Не вижу категории и подкатегории, в которых можно сделать то, что вы показали на скриншоте. Если захожу в конкретный товар, то вижу там такое:
  4. То, что указываю в админке не игнорируется. Оно влияет на резкость изображения, хотя на странице картинка имеет размеры, прописанные в стилях. Чем меньше значение в пикселях уаазал в админке, тем расплывчатее получается изображение.
  5. Забыл предупредить, что я не программист и только начал разбираться с Opencart, хотя шаблон сделал самостоятельно. :-) Объясните, пожалуйста более подробно, если конечно возможно. Куда идти и где что прописать. Спасибо :-)
  6. В настройках магазина нужно указать размер изображения в списке товаров. Проблема заключается в том, что изображения имеют разные пропорции и если размер указать для одной пропорции, то изображения с другими пропорциями будут искажены. Самым лучшим решением было бы, если бы можно было указать только ширину или высоту изображения или вообще не указывать, но при попытке сохранить настройки система выдает "Внимательно проверьте форму на ошибки!" Подскажите, как решить проблему?
  7. При импорте товара с помощью плагина CpaImport УРЛы имеют такой вид - /2534-zhjenskoje/2535-odjezhda/2536-platja. Самое неприятное то, что при каждом новом импорте значение цифр меняется, то есть изменяется УРЛ. Нужно, чтобы при генерации адреса эти цифры не подставлялись. Как решить проблему? Плиз, подскажите как не программисту.
  8. На странице категории выводится список ссылок на подкатегории. Как сделать, чтобы выводился товар этой категории?
  9. Подскажите как реализовать. На странице товара выводится название бренда. Нужно так же это вывести и на странице категрий для каждого товара. Я взял код который выводит бренд на странице товара, разместил его в нужном месте на странице категорий, но система выдает сообщение о том, что "переменная для страницы категорий не определена". Подскажите что где нужно прописать. Сори, не программист.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.