Нужна помощь профи! :cry: · URL Init Notification – адрес страницы интернет-магазина, обрабатывающей оповещение о результате операции инициализации заказа.
· URL Tran Notification – адрес страницы интернет-магазина, обрабатывающей оповещение о результате операции управления заказом.
· URL Error – адрес страницы интернет-магазина, на которую попадает клиент в случае ошибки.
· PSK – pre-shared key пароль интернет-магазина. Используется для аутентификации запросов от сайта интернет-магазина.
· Hash type – алгоритм хэширования пароля.
. Клиент оформляет заказ на сайте интернет-магазина. Нажимает кнопку «Оплатить».
2. Интернет-магазин производит HTTP запрос для инициализации заказа.
3. PaymentInitServlet аутентифицирует запрос от интернет магазина, производит инициализацию заказа, и возвращает URL редиректа с PaymentID.
4. Браузер клиента через веб-форму на странице магазина переходит на HostedPaymentPage (страница банка для ввода данных карты).
5. Клиент вводит данные пластиковой карты на HostedPaymentPage. Нажимает кнопку «Оплатить».
6. CommerceGateway посылает запрос интернет-магазину запрос с уведомлением о результате оплаты.
7. Интернет-магазин записывает результат и в ответе выдает строку URL, на который необходимо направить клиента для просмотра результата платежа.
8. CommerceGateway возвращает браузеру Redirect на полученный URL.
9. Браузер клиента запрашивает у интернет-магазина результат платежа. Не выходить принять от банка на обработку ссылку+данные. т.к. оправка только в *.php файл, как быть с ЧПУ/ По инструкции надо создать 4 файла с определенными названиями в php. в каждый файл внести код (пример есть). в личном кабинете api внести ссылки на эти файлы URL Init Notification: /catalog/controller/payment/Notification.php URL Tran Notification: /catalog/controller/payment/Result.php URL Error: /catalog/controller/payment/error.php как реализовать???