Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

amix

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения amix

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, но боюсь Вы неправильно поняли, что мне нужно (или я плохо объяснила :oops: ) Вы имеете ввиду таблицу размеров? То что появляется в окне не обычная статья, а статья без футеров и хедеров к которой можно обратиться по ссылке: http://vashteks.ru/index.php?route=information/information/info&information_id=7 То есть Вы можете в Вашем приведенном примере открыть ссылку на размеры одежды в новом окне и она откроется без футеров и хедеров (но не потому что ее так обработал колорбокс, а потому что колорбоксу указали такую ссылку) Обычная статья находится по ссылке: http://vashteks.ru/index.php?route=information/information&information_id=7 Мой вопрос состоит в том как (и вообще можно ли) обратиться к любой странице сайта (а не только к странице информации) по ссылке которая приведет к странице без футеров и хедеров. А уже потом я буду использовать колорбокс или любой другой инструмент на выбор. Выше обозначенную статью я изучила вдоль и поперек:) Она меня и подтолкнула в свое время к попытке решить задачу со страницей без шапки.
  2. Здравствуйте, спасибо! С этой статьи я начинала:) Но проблема возникла именно не в инструменте вывода (хотя я не сталкивалась с тем чтобы colorbox выводил не во всплывающем окне, а на самой страничке, хотя если честно не особо и искала:) А проблема именно в поиске странички без хедера (и тп) В данной статье они как раз рассматривают ссылку из информации. Просто я надеялась вдруг подобные ссылки генерятся самим движком и для других модулей:) Видимо в такой ситуации действительно надо писать свою отдельную страничку с чистым содержимым. В интернете я на этот счет нашла только возможность вырезать из странички кусок по координатам и отобразить его - но я так понимаю это актуально если контент с чужих сайтов. Вот как это выглядит у меня сейчас:
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обратиться по ссылке только к содержимому страницы (без шапки сайта, меня, футера и тп)? Например к странице с информацией (только к содержимому) мы можем обратиться по такой ссылке: /index.php?route=information/information/info&information_id=1 Для сравнения обычная страница выглядит вот так: index.php?route=information/information&information_id=1 Меня интересует могу ли я по аналогии обратиться к любой другой странице, подобным образом? (в частности меня интересует вывод содержимого из дополнительного модуля новостей). Что я уже делала: - гуглила - пробовала разные варианты ссылок по аналогии со ссылками на информацию - искала "info&" по всему сайту, но не нашла как могла бы генериться подобная ссылка зы. А вообще такой вопрос у меня возник в связи с тем, что у меня на сайте есть статьи с обзорами товаров. На странице товара в дополнительной вкладке я вывожу этот обзор. (то есть обратиться к обзору можно из двух мест: либо из общего списка статей, либо при открытии карточки товара). Я не смогла придумать ничего лучше чем сделать это посредством такого кода (добавила дополнительную вкладку в товар) <iframe frameborder="no" scrolling="no" seamless="" src="index.php?route=information/information/info&information_id=1" width="100%"></iframe> Но меня не устраивает вывод обзоров из стандартного модуля информации, я хочу сделать по аналогии из дополнительного модуля новостей. Или с удовольствием прислушаюсь к вариантам: как правильно. Заранее огромное спасибо. И простите за столь ламерские вопросы 8-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.