Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergoodman

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Про sergoodman

  • День народження 5 квітня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

sergoodman's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я с opencart-ом начал работать менее месяца назад и поэтому не знаю еще, что важно или не важно. Да и где то на форуме промелькнуло, что в последующем такая некорректная установка может негативно аукнуться, поэтому и решил перестраховаться. Положительный момент-Познание нового! Спасибо за участие. PS Tom, если можно вопрос в догонку. По вашему опыту какой тариф лучше выбрать на Timeweb для магазина с посещалкой 100-300 чел. Спасибо.
  2. На 2-м шаге установки CMS ocStore v 1.5.5.1.1 на хостинг TimeWeb Настройки PHP не корректны! Насколько критична эта ошибка. Кто знает где искать проблему? Скриншот прилагается. Не ругайтесь сильно. Спасибо!
  3. Привет коллеги. Нашел симпатичный шаблон от Themeforest, но он чисто английский, а у меня оcStore 1.5.5.1.1. Встанет английский шаблон на оcStore, или рациональней будет ставить на оригинальный OpenCart, а уж потом заняться локализацией? Кто знает подскажите пожалуйста. Спасибо.
  4. Спасибо!? Пошел смотреть открытие олимпиады.
  5. Спасибо за оперативные ответы. Я конечно согласен, что дальше в лес, больше вопросов..., и тем не менее хотелось бы услышать от вас жесткое: пользоваться или нет? Для меня os Store новая система, изучаю документацию, но там в основном общие вопросы. Когда же дело доходит до "мелочей" попадаешь в тупик, ну это наверное знакомо многим, поэтому и возникают такие "простые вопросы".
  6. Привет коллеги. Скачал и установил модули vQmod и vQmod-manadger по рекомендациям TOMа. Все ОК! Теперь встал вопрос, как работать с vQmod менеджером. Как через него устанавливать новые модули: например РОБОКАССА или ИНТЕРКАССА или другие? Хорошо бы пошаговую инструкцию, чайников много, пригодиться! К сожалению сам не нашел информации. Спасибо.
  7. Спасибо! Заработало! Действительно не заполнил на английском. Я новичок и пока не нашел мануал по настройке скрипта и магазина. Может кто подскажет где посмотреть инструкции по работе с магазином. Заранее спасибо.
  8. Установил на хостинг Oc 1.5.5.1.1. Нормально, за исключением неисправленной ошибки на 3-м шаге "Исправить : Register Globals: On Off Плохо". Но сайт запустился нормально. ПРОБЛЕМА! При попытке создать категорию или товар ничего не получается. Пишет: Внимательно проверьте форму на ошибки! Хотя демо категории нормально редактируются. Кто может помогите пожалуйста. Спасибо.
  9. У меня была аналогичная проблема на Timеweb - "Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль!". Просто надо правильно заполнить поля: ЗАПОЛНЯЕМ: ИМЯ БД - itweb_wp пароль БД :12345 - (как в вашей БД на Timеweb) E-mail: [email protected] Localhost, Префикс БД: wp (имя БД как в вашей БД на Timеweb ), Пользователь- itweb_wp (имя БД как в вашей БД на Timеweb) имя вашего сайта: Eleonor пароль сайта - 12345678 Все.Заработало!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.