Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

polosatikot

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

polosatikot's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. вся розница ненавидит СПшников, но пока из на законодательном уровне не искоренят, они будут действовать и косить розницу!)))) Причем есть еще более менее нормальные закупки, где и % не 1-2-5))))) и товар не российский! Самые страшные в этом смысле - мамаши с детьми сидящие дома и практически не выездные которые берут любой брэнд крутят 5% и довольны как удавы))))
  2. привет, тоже интересен этот вопрос. Ситуация аналогична: есть инет магаз, есть группа вк, хочу либо модуль на сайт прикрутить, либо отдельный сайт СП запустить! Но...... то что есть на рынке - мне не нравится ни визуально ни тем более функционально! А чтобы сделать функционал под себя - нужен капитал примерно 2-2,5 килобакса МИНИМУМ! Вот сижу и чешу репу, а надо ли)))))) Ведь вроде как и то и другое работает )))))
  3. вот кста пример моих соседей http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fneobaby.ru%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices с кучей ошибок)))) Но работать это видимо им не мешает. Вот они окучивают клиентов только через инет, для них сео и продвижение реально принципиально))))
  4. Планов по захвату вселенной не строю. Сайт - это витрина моего офлайн магазина. С чем он собственно легко справляется. Он нужен лишь для покупателей, живущих рядом с магазом, но по каким то причинам не готовым прийти в магаз, но желающим приобрести товар, который они знают как отче наш)))) Ну и на дурачка - случайный прохожий в инете - зашел увидел купил))))) Поэтому сео оптимизация как таковая не нужна и уж тем более продвижение)))) Спасибо за замечание. Единственное я бы может заморочился за "И обязательно закрыть тегами noindex все боксы с погодой, сейчас на сайте и прочее, корзину с её надписями "Ничего не куплено"." но как это сделать - понятия не имею. Если возьметесь это сделать - маякните))))
  5. ошибки есть и пить не просят, наружу не лезут)))) Но все равно спасибо за предложение, я подумаю. Важнее для меня сейчас одна - как сделать чтобы описание производителей подгружались и все
  6. не вспомнить, это летом делалось((((( но с производителями никак вроде небыло связано в журнале ошибок только эта
  7. ДД, друзья, подскажите где искать, что то не пойму что это такое catalog/view/theme/default/template/product/manufacturer_info.tpl on line 67 Такая ошибка вылазит в разделе производители: Не силен в этих вопросах, поэтому и спрашиваю. polosatikot.ru/lucky-child/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.