Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HYtre37

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

HYtre37's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кто подскажет, как увеличить шрифт названия статьи в Что именно ковырять в стилях. Через поиск в исходнике нашел только общий размер. Или слепой и не вижу. Или отдельно div писать надо под название?
  2. Кто подскажет, как увеличить шрифт названия статьи в Что именно ковырять в стилях. Через поиск в исходнике нашел только общий размер. Или слепой и не вижу. Или отдельно div писать надо под название?
  3. information/information (Админка - Каталог - Статьи).
  4. А кроме модуля других решений нету? Неужели нельзя нигде прописать ссылку на все создаваемые статьи? Что-то поиск дал только модули- или "все новости", и там делать новость с гиперссылками на статьи.
  5. Как можно вывести все созданные статьи(Каталог-статьи) на одной странице. А не отдельно по ИД, или внизу сайта.
  6. Никто не знает как можно упростить добавление? Мож модуль? Версия 1.5.4.1
  7. Плин я слепой :oops: Лазил в product.php поиском искал, видимо пробел где-то лишний поставил. Результат- все то же самое. Такая же табличка осталась.
  8. Сори за глупость, а можно название файлов в которых все это править. Или это в моде? Он в vqmod
  9. Проблема- крайне не удобно добавлять, искать из кучи позиций и прочее. Ужасно муторно. Как можно упростить. Модуль авто добавление не подошел, название товара стандартное, если только приспособить его под "модель" и по ней искать совпадение. Можно хотя бы не ручками искать а вбивая первые цифры, и выскакивало с похожим артиклом? Как это сделать.
  10. Создовал сайт не я. Все файлы есть у другого челвоека. Надо иметь полный доступ(для установки модулей и .тд.) к сайту. Что и как переносить. Что бы не слители уже сделанные установки. Или с нуля все придется делать? Как при апгрейде opencart И второй вопрос- Главная » Категория » Подкатегория » название товара. Можно сделать так, что бы в данном пути не отображалось название товара? Просто было Г-К-подк.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.