Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DmitriyIT

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

DmitriyIT's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за пример, то есть понимаю что на какой то период его хватит а там просто нужно будет все более жестко и аккуратно оптимизировать, кешировать + сервак поставить нормальный.
  2. Думаю сейчас порядка 5000 товаров и сайт уже подтупливает, правда на впс уже под 20ку магазинов и скорее всего может идет жесткое распределение его возможностей на количество сайтов и его просто не хватает.
  3. Просто сложность в том что магазин рассчитывают выгнать на посещаемость от 5000 в сутки при объеме залитых 20 000 единиц товаров ))) Вот и думаю что делать )))
  4. Как бы думаю они будут готовы платить за такой VPS: 1) eVPS-32 примерно соответствует серверу с параметрами: Процессор 8.0 GHz Память 4096 Mb Диск 64 Gb 2) eVPS-64 примерно соответствует серверу с параметрами:Процессор 16.0 GHz Память 8192 Mb Диск 128 Gb 3) или арендовать сервер по типу: Процессор Intel Core i7 4770 4 ядра, 8 потоков 3.40 GHz, 8Mb Cache Память 8192 Mb Диск 1000 Gb
  5. Здравствуйте уважаемые форумчани Возник очень щепетильный вопрос на который к сожалению не могу найти ответа. Мы ведем интернет-магазин и мы сейчас планируем его очень активно начать наполнять товарами по новым товарным группам. Клиент задал четкий вопрос "сколько можно максимально залить товаров? 10-20-30 000 и как он будет работать когда посещаемость перевалит за 3-5000 в день?" К сожалению самостоятельно я затрудняюсь ответить на такой вопрос и решил спросить у колег кто с чем сталкивался по количеству и нагрузке на интернет магазин? p.s. в сервере проблем нет могут поставить отдельный. Заранее признателен, за любые дельные ответы! С уважением, Дмитрий
  6. Написал Вам в личку, у нас большой опыт вывода магазинов имено на OpenCart в топ3 - http://gorde.net/portfolio

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.