Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

carlmartin

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

carlmartin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ой! Точна! Совсем про это забыл. А я пытался вспомнить может что-то где-то не выставил. Оно самое! Спасибо огромное! Тему можно закрывать.
  2. Всем привет!!! Столкнулся с такой проблемой: у меня OpenCart 1.5.4.1, добавлял производителей в админке, выводил их через карусель. Все было нормально когда количество производителей достигло 24, а когда добавил следующих 2, то в карусели перестали они отображаться. Проверял может чего напутал, оказалось нет, они есть в обычном просмотре (Бренд) когда выбираешь по просмотру через производитель. Подскажите в чем может быть проблема? Может это ограничение вывода в каруселе? Искал в коде ограничение, не нашел что-то. Жду помощи!!! Заранее всем спасибо!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!
  3. Всем привет!!! Скачал бесплатный модуль "Производители" (версия 1.1) и установил на OpenCart (версия 1.5.4.1). Я использую стандартный шаблон Default, только со своими изменениями дизайна, и находится он весь у меня не в папке Default, а в отдельной папке default_edit. При запуске заглавной страницы "Home" модуль отобразился нормально, а вот при нажатии на любом из производителей, пишет "Запрашиваемая страница не найдена!". Скриншоты прикрепил для наглядности. Помогите, кто знает в чем может быть причина и как ее устранить??? Заранее всем огромнейшее спасибо!!!
  4. Всем здравствуйте!!! Изначально задача стояла, вывести в карточку товара вторую цену (первая цена в грн., вторая цена в евро), используя незадействованное поле "UPC". Вторая цена в карточке товара появилась. Но теперь мне необходимо ее вывести в список товаров категории. Подскажите, как это можно сделать??? Для наглядности и полного понимания выкладываю скриншот. Всем заранее большое спасибо!!!
  5. Всем привет!!! Задача стоит такая: имеется товар, в комплектацию которого входит 2 инструмента, и у каждого свои характеристики. Так как OpenCart создает стандартно только одну вкладку "атрибуты" временно пока пришлось все характеристики двух инструментов внести в "Описание". Необходимо создать вкладку "атрибутов" для каждого инструмента, т.е. отдельно для первого инструмента, и отдельно для второго. Появилась идея найти код отвечающий за атрибуты в товаре и, скопировав его, создать таким образом дополнительную вкладку атрибутов, которую можно также редактировать в админке opencart. Подскажите, как это можно сделать??? Версия OpenCart 1.5.4.1, стоит VQMod версия 2.1.7. Прилагаю скриншот. Заранее спасибо!!!
  6. Или может нужно написать условие типа, "если id категории равно числу такому-то, то не выводить в меню? Если можно сделать так, напишите код? Подскажите, пожалуйста!!!
  7. Доброго всем времени суток!!! У меня Opencart 1.5.4.1. Задача такая: как сделать так чтобы вернее меню (серая строка стандартного шаблона default) всегда отображалась, даже если все категории скрыты? Я не разбираюсь в программировании. В меню я пока разместил такие категории как "Главная", "Специальные предложения". Сами категории отображаются у меня слева. Я прописал в файле header.tpl (catalog\view\theme\default_edit\template\common\) код (красным цветом), Категория "Главная" будет выводить на главную, категория "Специальные предложения" будет показывать акции, я назначил ей вывод модуля акций, этот модуль входит в стандарный набор OpenCart. Весь товар естественно расместил по категориям (всего 11 родительских категорий, в каждой есть подкатегории, и в этих подкатегориях есть еще подкатегории, а потом уже сам товар). Когда я скрыл 10 родительских категорий из 11, то после скрытия последней родительской, меню полностью пропало. Как сделать чтобы это меню всегда отображалось? Мне кажется, что есть в каком-то файле какая-то строка кода, которая отвечает за отображение меню (либо же скрытие меню если нет отображаемых на ней родительский категорий). Пока это догадки. Подскажите, что можно сделать здесь??? Весьма благодарен за помощь!!! <div id="menu"> <ul> <li><a href="/">Главная</a></li> <li><a href="index.php?route=product/special">Специальные предложения</a></li> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <div> <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']);) { ?> <ul> <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?> <?php for (; $i < $j; $i++) { ?> <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?> <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>"><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> <?php } ?> </div> <?php } ?> </li> <?php } ?> </ul> </div> <?php } ?> <div id="notification"></div>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.