Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

silay

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

silay's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-12

Репутація

  1. коллеги, проанализировав все за и против такого серьезного проекта, решил делать на битриксе. спасибо за внимание. кто и битриксе занимается - есть соответствующий проект на вебланцере. тема закрыта
  2. Все уже готово, и подробное ТЗ и дизайн. Напишите мне личку или скайп, куда ТЗ послать.
  3. Сайт не просто натянуть дизайн на движок, а с расширенным функционалом. Дизайн главной прикладываю. Укажите, где можно посмотреть Ваш опыт. Проект серьезный, я не хочу ошибиться с исполнителем. Надеюсь, уж на специализированном форуме найду профессионала, а не шабашников. Предоплат никаких 50% не будет, о какой то разумном проценте еще можно говорить.
  4. Коллеги, добрый день! Имеется дизайн psd сайта. Требуется по ТЗ сделать верстку, натяжку на движок и доработку сайта. Должен быть специалист-профессионал по опенкарту, проект не простой. В ТЗ я подробно описал, что должно быть сделано. Изучите внимательно, после чего укажите в заявку минимальную цену, по который Вы готовы сделать проект, и срок. Срок тоже очень важен, чем быстрее, Тем лучше. Естественно без потери качества. Должен быть человек ответственный, предлагающий инновационные методы реализации. Важно: необходимо по максимуму использовать стандартный функционал опенкарта и существующих модулей. Чтобы обойтись минимум доработок, чтобы не было проблем дальнейшего обновления. Кратко о функционале 1. более 1000 товаров, много атрибутов 2. СЕО-подготовка, все метатеги товаров, статей, картинок, ссылок и т.п. Двигаться будут все страницы, даже НЧ запросы. отсутствие дублей страниц, ЧПУ настраиваемый, микроразметка и т.п. 3. расширенное ценообразование 4. без нагрузки на сайт. 5. Автоматический импорт/экспорт из ехель или цсв товаров, категорий со всеми параметрами, метатегами товаров, картинок, ссылок, доп.характеристик, связанных товаров, похожих товаров и т.п. 6. Синхронизация заявок из опенкарта с 1С Управление торговлей 8.2 редакция 11. 7. Функционал для регионального продвижения. После этого сайта будет еще несколько с таким же функционалом. Не пишите те, кто не имеет на форуме истории. Желательно работатать через сервис - вебланцер.нет. Мой логин там silay. Проект: www.weblancer.net/projects/548822.html Добавляйте заявку в проект. Сразу скажу, ищу человека, чтобы и дальше другие сайты делать. Нужен профессионал, который в кратое время сделает полностью непростой проект. Мои данные: скайп silay-andrey Подробное ТЗ имеется. Вышлю по запросу. Да, и для меня важно, чтобы я мог посмотреть Ваш опыт или историю (на любом из сервисов фриланса или еще как).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.