Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andreyyun

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

andreyyun's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть магазин bellecos.ru. В карточках товара надо сделать атрибут "На заказ" у определенных брендов. Кто-нибудь может подсказать?
  2. В интернет-магазин bellecos.ru на удаленную работу требуется программист на Opencart. Задача состоит в доработке и поддержке магазина. Некоторые задачи: 1) реализация выгрузки заказов по разработанному формату; 2) добавление новых пунктов самовывоза и изменение стоимостей доставки; 3) создание атрибута "На заказ" в карточках товара; 4) создание скрипта, который по email оповещает клиентов о прибытии товара в пункт самовывоза; 5) переверстка страницы "Скидки" по дизайн-макету; 6) загрузка новых сертификатов на страницу "Сертификаты; 7) разработка купонов (сейчас не работает); 8) переезд на VPS; 9) переписать функционал доставки (сейчас сделано криво); Оплата сдельная по задачам или ежемесячная (по согласованию). Задачи появляются постоянно, хотелось бы рассчитывать на постоянное сотрудничество. Пишите в личку или на [email protected].
  3. В интернет-магазин bellecos.ru (Belle Cosmetics) на удаленную или офисную (Москва) работу требуется программист на Opencart. Задача состоит в доработке и поддержке магазина. Некоторые задачи для оценки необходимого уровня квалификации: 1) реализация скидочной системы на товары; 2) всплывающий промо-баннер при входе на сайт; 3) автоматическая регистрация при заказе; 4) починка фильтров товаров; 5) работы по верстке новых баннеров в карточки товаров; 6) авторизация с помощью соцсетей; 7) ускорение сайта; 8) выбор веса в карточках товаров; 9) интеграция с 1С; Оплата сдельная по задачам или ежемесячная (по согласованию). Премии при выполнении задач ранее сроков. Задачи появляются постоянно, хотелось бы рассчитывать на постоянное сотрудничество. Пишите в личку или на [email protected].
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.