Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oknemika

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 086 переглядів профілю

oknemika's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Процент для партнеров надо иметь возможность настраивать - само собой. В штатном функционале OC 3.0.2 процент можно только один настраивать, т.к. в штатном OC партнерка одноуровневая. Но самое главное, мне надо видеть СКОЛЬКО денег надо заплатить партнеру. % от способа оплаты - не зависит. Просто у партнеров с продаж по их ссылкам - один процент, а с продаж их партнеров - другой (гораздо меньший) процент. Содержимое - было бы не плохо, но совершенно не обязательно. (Я так понимаю, это дополнительный геморрой и соответственно увеличение стоимости разработки). Достаточно номера заказа с суммой и статусом.
  2. Есть очень маленький интернет магазин, по сути продается один товар и ещё товара три, так, для массовости) Я хочу запустить партнерку. Но одноуровневую даже и запускать не хочется. Мне достаточно двухуровневой. Партнер нижнего уровня должен у себя просто видеть продажи по своим ссылкам (кое-как это в OpenCart сделано, в виде просмотра транзакций). А партнер второго уровня должен видеть у себя как свои продажи, так и продажи партнеров нижнего уровня, которые зарегистрировались по его ссылкам. Цель в том, чтобы: а) Дать мне инструмент для начисления вознаграждений каждому партнеру. б) И чтобы каждый партнер, в любой момент, зайдя в свой личный кабинет в OpenCart видел список оплаченных заказов сделанных по его ссылкам и оплаченных заказов по ссылкам партнеров, зарегистрировавшихся по его ссылке.
  3. Добрый день! Подскажите, есть ли еще какой-то механизм ввода (редактирования) остатков товаров на складе помимо редактирования количества в админке в разделе "Каталог/товары". Хотелось бы задачу ежедневного редактирования остатков поручить отдельному человеку, но не хотелось бы ему давать доступ к редактированию всего того множества полей, которое в том разделе доступно. Необходимость ежедневного редактирования остатка связана с тем, что это производство и кроме операций по уменьшению остатков в результате продаж еще есть и пополнение запасов в результате производства товара из сырья. Спасибо.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при добавлении товара в магазин, указываемая мною цена товара была "в том числе НДС". Сейчас, если я указываю цену и укакзываю "налоги", то у меня НДС автоматически рассчитывается и приплюсовывается к той цене товара, которую я указал, а мне надо, чтобы НДС автоматически расчитывалось, как уже включенная в указываемую при добавлении товара цену. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.