Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mongol

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mongol

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Ну теперь на свежую голову попробую подробнее описать то что мне нужно получить. Тема магазина меня устроит и дефолтная или что то около того. Рисовать рюшики не нужно. Логотип так же есть. Возможно расширить хедер что бы все компактно стало. Далее нужно вынести контакты в верхний правый угол (2-3 номера телефона). Доступная и понятная корзина ну и оформление заказа в несколько кликов. Поиск товаров по сайту. Регистрация на сайте не очень и нужна (в дальнейшем возможно). Нужно верхнее горизонтальное меню+Боковое с лева вертикальное. На главной странице отображение рекомендуемых товаров или акционных. Там же можем поставить слайдер. На странице описания товара должно быть фото товара+код товара+описание+отзывы+видео о товаре (с ютьюба). Фильтр товаров так же можно будет добавить (или в перспективе или сразу) СЕО так же прикрутить. Это то что нужно со старта. А вот дальше уже можем крутить к нему рюшики и системы оплаты итд итп... Наполнение сайта это будет на мне. Готов слушать предложения от того кто будет делать работу. Интересует цена за такую работу и сроки. Спасибо всем кто вникал.
  2. Бриф написал как мог. Преимущество исполнителям находящимся на территории Украины. (удобней вести диалог и взаиморасчеты). Сайт должен быть простым и информативным. Не нужно ни от кого перетягивать никаких баз с продуктами итд… Все будет делаться самостоятельно. Наполнение сайта тоже будет происходить моими силами. Как я вижу работу: Пользователь ищет товар – попадает на сайт – ему подходит товар и цена – оставляет заявку – с ним связывается продавец и уточняет все детали по оплате и доставке. Так же к сайту нужно привязать блог или наоборот блог будет отдельным и линки будут на страницу с товаром. На странице с товаром (возможность) видеообзора с ютуба. Ну и отсутствие скрытых ссылок от разработчика) Всем спасибо за внимание. Жду ваших предложений. Администрацию прошу подправить если что не так написал. brief_7.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.