Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Basirov

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Basirov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Версия опенкарт 3.0.2, в ссылках примеры на тестовый сайт с тестовым контентом. Структура придумана не мной)) 1. Если есть третий уровень категорий, то выводятся названия с изображениями подкатегорий. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya 2. Если есть только подкатегории, то выводятся подкатегории с названием, кратким описанием "description", и товарами. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya/tegola 3. Если нет дочерних категорий, то выводятся товары из категорий, "description", обычное описание и дополнительные изображения товаров. http://build.openmyworld.kh.ua/myagkaya-krovlya/tegola/tegola-klassik Файлы category.php и category.twig category.php category.twig
  2. Искать ответы на вопросы - суть этого форума. А если бы я искал халявы, то увидев что перекопированый код выдает ошибки, продолжал бы спрашивать, не пытаясь разобраться.
  3. Тут речь идет не о данном контенте - это просто пример. Речь шла об изменении вывода конкретных вещей в 3й версии. И там есть несколько моментов, которые могут быть понятны не всем.
  4. Еще раз - координально я имел ввиду, что там язык twig, если для вас это не координально, то рад за вас. Но я считаю что в рамках этой темы, это координально, в рамках всего движка - может нет.
  5. Я ж сказал в течении пары дней)) Просто я еще его дорабатываю, там три варианта отображения категорий, подкатегории картинками, и вывод дополнительный изображений товаров тоже в категории, соответственно нужно все проккоментировать
  6. Там написано по русски - вывод отличается координально, потому что twig. Я не знаю, может я неправильно опять выразился по вашему. по файлу php, я писал НЕМНОГО отличаются, например вот вывод из предложенного варианта $this->data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); вот из того что у меня $data['description'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); - я думаю это похоже на "немного отличаются", мелочь но тоже нужно править. И если вы меня хотите о чем то спросить, спросите нормально, и я вам с радостью отвечу. А в той манере в которой вы спрашиваете, отвечать не хотеться, да я и не должен. И непонятно, зачем вам определять мой уровень если я сразу отписался, что вопрос свой решил. Вы первоначально решили меня подколоть, вместо обычного замечания, и дальше было то же самое. И я бы с радостью завязал с вами конструктивный диалог, поскольку вы как я понимаю соображаете намного больше чем я в opencart, но в нормальной манере. Я еще раз повторюсь, возможно я оперирую немного не теми терминами из за своей неопытности, но это не дает права устраивать дедовщину. А по поводу короны - перечитайте мои слова, я не переходил на личности, ее вы примеряли сами, по поводу общения на форуме тоже)) Давайте лучше "проедем" эту ситуацию, я вас уважаю за ваш опыт и мне не хочется занимать не свое не ваше время, тем более что наша переписка не принесет форуму никакой пользы.
  7. Я в течении пары дней выложу файлы сategory.php и сategory.twig для версии 3.0.2, и опишу что реализовано. Для тех людей которым это реально нужно, а не для тех, кто одев корону решил "поумничать". Кому что учить - пусть каждый решает сам, и я думаю нет смысла указывать если не спрашивают, это не имеет смысла, тем более тем людям, которые любят "поумничать" зачастую нужно самим подучить - например как корректно общаться на форумах, созданных для помощи друг другу. И очень прошу - давайте закончим дурацкую перепалку, у меня нет желания опускаться до вашего уровня общения.
  8. Дали решение под 2 версию, у меня установлена 3, логика в файле categogy.php у них немного отличается, вывод отличается координально, потому что в 3 версии twig. Печатал быстро, вместо 3.0.2, написал 3.2, да ошибся но вы могли бы просто поправить меня или уточнить, а не иронизировать. Вы продвинутый пользователь и я уважаю ваш уровень знаний. Но и вы должны понимать, что я как новичек буду делать ошибки или задавать "глупые вопросы".
  9. по поводу жалобы - извиняюсь, не то нажал) по поводу (разобрался, возьми и опиши) - выложу чуть позже, код в порядок приведу и проккоментирую
  10. Спасибо вам огромное! С ошибками разобрался, все работает!
  11. Спасибо большое, решение хорошее, но пока на версию 3.2 пиляю, ошибки выдает))
  12. Там типа каталога, 4-5 товаров в каждой подкатегории, но если со временем заказчик решит расширить ассортимент, то можно будет ограничить вывод товаров и поставить ссылку типа "смотреть все"
  13. Мне нужно в категории вывести подкатегорий внутри которых будут товары, если вывожу массив вывода товаров в массиве вывода подкатегорий, то ничего не происходит, насколько я понимаю нужно в контроллере править
  14. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как сделать такой вывод в категории ---------------------------------- Название подкатегории описание подкатегории товар, товар, товар товар, товар, товар ------------------------------- Название подкатегории описание подкатегории товар, товар, товар товар, товар, товар -------------------------------- Готов отблагодарить)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.