Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

odixs

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

odixs's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Начал оптимизировать сайт и началось, пользовался модулем Seo pack pro на движке опенкарт 1.5.5.1 все устраивало пока не создал sitemap.xml Список проблем 1. sitemap создает ссылки на товары вовсе без категорий просто http://site.ru/tovar.html 2. link canonikal прописан у меня как http://site.ru/catgory/pod_category/tovar.html 3. при переходе из главной на товар путь тот же http://site.ru/tovar.html, при переходе на товары из рубрики "мы рекомендуем" или "просмотренные" та же картина http://site.ru/tovar.html 4. при переходе из категории в категорию слеш отсутвует вовсе, просто http://site.ru/catgory хоча я добиваюсь чтоб он был там, ну движок его обрезает 5. опции в админке, настройки сервера установить вывод ЧПУ из категориями вовсе нет, много где на форумах читал о ней ну у меня ее нет. Что уже сделал 1.Удалил Seo pack pro, ну он мне нужен так как товаров много, ну это все равно не помогло 2.Установил Seo pro только не знаю то ли установил ну ничего не изменилось. Подскажете как быть? а то получается у меня одни дубли на сайте.
  2. я текст не вводил руками 8000 наименований, как сейчас быть? и точек я там не вижу только после нзвание.хтмл
  3. Здравствуйте! Вы писали - Для информации: если ставите seopro, то перед его включением удалите точки из ссылок seo_url , у меня та же проблема не подскажите что вы имели ввиду под точками из ссылок и где они находятся?
  4. /admin/view/template/mail - order_update.tpl думал он ну не он( хотя назва вроде подходит)
  5. Исправлюсь, не так, нужно чтоб в строку для групп пользователей "Дефолт" прописывалост столько балов сколько цена товара как бы так.
  6. Вот чем мне не нравится опенкарт массовая обработка товаров, хочу настроить начисления бонусов за покупку ну вроде все сделал а сейчас, как сделать расчет за эти баллы, никак нужно идти в каждый товар и еще выставлять количество балов, может кто знает запрос который пройдется по базе и присвоит всем товарам припустим по 20000 бонусов или 100000 чтоб клиент смог рассчитываться за любой товар.
  7. В общем у меня такая же проблема как была раньше описана когда переходишь в товар из главной припустим "акции" Путь идет Главная - товар, нету древа категорий, совет был выше настройки сервера включить чпу, в версии 1.5.5.1 нету такой опции, СЕО включено.
  8. этим запросом все товары будут обработаны?
  9. Добрый вечер, и вновь я из своими проблемами, заимпортировал в сайт базу товаров, дошло дело до оформления заказа и корзины, не мог понять почему нету выбора доставки из списка этот шаг прост был пустой, оказалось у меня все товары заимпортировались "Нужна доставка" - Нет. Как сейчас в базе все товары переписать "Нужна доставка" - ДА ? Наверное SQL запросом только каким не знаю(
  10. Это не оригинальный модуль тек дока а переработанный и продается он за 300 доларов.. Мне он не до конца нравится, ну а как и где скачать именно чистый модуль текдока не понятно.
  11. Как бы понято почему пропадает, товар добавлял на русском ну как можно сделать чтоб админка была на английском и товар не пропадал.
  12. Прошу сильно не ругать искал через гугл ничего так и не нашел, возможно потому что не правильно задавал запрос.. Ситуация такая есть у меня модуль News letter хочу я его вывести на сайте в футтере, ну из помощью админки нету такой возможности, он выводится не там где нужно, ограничено место вывода модуля. Открыл код страницы скопировал код который выводит этот модуль и сунул куда мне надо, он перестал работать... выводится ну кнопки не действуют. Раньше я работал с ДЛЕ там все просто каждый модуль имеет свой {тег} всунул куда надо подправил шаблон страницы и все, а тут не знаю как быть.. буду благодарен если отправите ссылку если где то обсуждалось.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.