Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

papapsih

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

papapsih's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток. Есть сайт http://magazintroica.ru/ У него есть дизайн, точнее говоря, переделанный шаблон. Так вот, данный дизайн, не позволяет, при посещении с мобильных устройств, совершать ряд действий, а именно, открывается сайт кривовато, кнопка купить работает но, страница оформления заказа пустая. Кто может помочь исправить проблему, при условии сохранения имеющегося внешнего вида.. Возможны некоторые изменения, не меняющие внешний вид, сильно. Да, скорее всего я не указал все проблемы, так как не располагаю мобильным устройством, на котором можно посмотреть. Буду благодарен, если ткнете.
  2. Срочно нужен человек, который сможет помочь в решении проблем. Сайт на протяжении двух недель регулярно в разное время "ложится", по мнению хостера из-за неправильной работы какого-то скрипта, который создает большую нагрузку на процессоры возникает ошибка - превышение лимита выделенных ресурсов и отключается сайт. По времени отключения длятся от 10 минут до трех часов. Мне нужно, чтоб знающий человек нашел и исправил данные ошибки. Какие нужны доступы и точный ответ хостера могу предоставить в личку сразу по согласованию стоимости работы и сроков. Сайт на ocStorе Версия 1.5.5.1.1. Хостин Агава.
  3. Доброго времени суток, уважаемые! Мне необходимо провести ряд доработок интернет магазина - magazintroica.ru -/ В частости, надо опустить в самый низ/ футер/ счетчик яндекс метрики и сделать его невидимым/желательно. Прикрутить модуль оплаты, через платежную систему. Переместить значок "лупа" в поле поика по сайту в правую сторону. Прикрутить модуль доставки с расчетом стоимости доставки от ЕМС России. Ещё много чего, вылезает в процессе. Жду Ваших писем в личку, а лучше на почту 5182939собака/гав-гав/mail.ru . Оплата- вебмани, WMR или WMZ, по факту выполненой работы. С уважением и надеждой на долговременное сотрудничество. Проблемы постоянно добавляются, поэтому специалист нужен на продолжительное время. Нужные платные модули куплю!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.