Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nigo

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Про nigo

  • День народження 09.10.79

Інформація

  • Стать
    Мужчина

nigo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно ли сделать, чтобы логотип сайта менялся, при смене языка. Например, если русский язык, то логотип тоже русский. Если менять, например, на англ., то и логотип мне нужно, чтобы англ был. Хочу знать можно ли сделать это простым способом, без всяких модулей и сложных процедур. Или легче сделать два отдельных сайта.
  2. Спасибо. Что нет повода для беспокойство уже тоже понял. Только зачем эти записи в базе нужны. И что получается, что все старые заказы в базе остаются? Что-то пока мне это не нравится) Получается база только из-за этого будет постоянно расти. Причём от совсем не нужных записей... Думаю должен быть другой и вариант, например, если есть желание, почистить базу от этого мусора.
  3. Посмотрел более внимательно. Оказывается некоторые ссылки в контенте забыл поменять. Теперь после изменения ссылок в контенте - часть ссылок в БД исправились. А часть осталась. Но это оказывается записи пробных покупок, которые я сам делал, когда тестировал систему оплаты и заказа. Вот что с этими записями делать?
  4. Переносил магазин на другой домен. Внутри хостинга. Базу данных не трогал. Изменил только ссылки в конфиге из корневой папки, а также и в конфиге из папки админ. Всё вроде работает. А сейчас открыл БД в текстовом редакторе и вижу, что там ссылки старого домена присутствуют :mellow: И что теперь с этим добром делать? Менять все ссылки нужно?
  5. Логика в том, что если контент не востребованный, хоть и уникальный, то кому он нужен? Так и поисковик его посчитает просто мусором.
  6. Ну вы чё мужики... разругались тут) chukchaИз ваших рекомендаций я понимая так: в описании каждого товара давать ссылку на производителя. Правильно? Должен признаться, что такое я тоже впервые слышу. Хотя некоторая логика в этом есть.
  7. Ок. А как закрыть? Хотя-бы на время, потом может перепишу. А то я с ОС на "вы" пока)
  8. Доброго времени суток. Что порекомендуют продвинутые пользователи, сеошники? Если в магазине некоторый контент, в частности - описание товаров, не уникален, а просто скопирован с сайта производителя. Закрывать от индексации? Или что-нибудь ещё? А может оставить всё открытым.
  9. Это же ещё не сразу додумаешься, что от их перестановки может всё измениться. Действительно теперь всё стало как нужно) Спасибо всем!
  10. Возможно вы и правы, потому что языковый пакет скачивал и устанавливал. Может там перевели чего-нибудь не так.
  11. Вот у меня на том месте, как у вас, есть "Сумма". Похоже это и есть. Наверное разница в версиях движка. Сейчас включу... и попробую вспомнить почему отключил.
  12. Подскажите плиз почему при заказе стоимость заказа и стоимость доставки не суммируются. А точнее, стоимость самого продукта не входит в "Всего". Заметил, что если убираю совсем стоимость доставки, то "Всего" показывает ноль. Скрин приложил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.