Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

999az

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

999az's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброе время суток! Спасибо что посетили мою тему. Мне нужен модуль + установка. Мне нужно связать сайт с https://www.facebook.com/www.999.az что б клиенты могли выполнять прямой вход в сайт без регистрации и заказывать товар а так же на страницу товаров ставить нравиться и оставлять отзывы. Поставить водяной значок на картинки товаров пример можете посмотреть тут http://999.az/image/cache/data/AvtoReqistrator/S-PIR-0692/S-PIR-0692_1-500x500.jpg Поставить онлайн чат. Предлагайте свои варианты все буду рассматривать и цену пишите пожалуйста сюда или в лс. Всем спасибо буду следить за темой!
  2. Спасибо большое! http://timeweb.com/ru/ Это тот самый то что вы говорите?
  3. Вы можете посоветовать качественный и надежный хостинг?
  4. Ладно спасибо ясно я так понял что проблема у них но я им писал и без ответа буду давить что б дали ответ и решили проблему Спасибо вам ))) Но если есть у кого токой опыт пожалуйста пишите буду очень Благодарен!
  5. Что это значит? )))) В нем проблема? Менять хостинг?
  6. Вот эти ссылки http://84.2.35.184:2082 или* http://cpanel.999.az или http://999.az:2082
  7. Вы это имеете ввиду? Я сейчас проверил не открывается... -------- Пересылаемое сообщение -------- > Здравствуйте, , > > Это письмо содержит информацию о Вашем аккаунте. > Пожалуйста, прочитайте всё полностью, распечатайте или сохраните данный текст. > > ------------------------------------------------------------- > 1. Информация об Аккаунте > ------------------------------------------------------------- > Данные по Вашему аккаунту на сервере > > ======================================================= > Вход в Вашу Панель Управления Сайтом: > ======================================================= > http://84.2.35.184:2082 или* http://cpanel.999.az или http://999.az:2082 > Логин : ******** > Пароль : *******
  8. Я им писал без ответа. Возможно они проверили вот и не ответили я понимаю так но хотя они должны были ответить что все в порядке. Но если бы была проблема то в России тоже не работал бы а то вот только я так понимаю в Азербайджане эта проблема (((
  9. Извиняюсь я не очень вас понял вы хотите сказать что б я позвонил провайдеру и сказать им об этой проблеме почему провайдер не может открыть этот сайт?
  10. Нет в провайдере не может быть проблемы так как я не только у себя проверял но и в клубах и на работе не открывается. Хостинг empire-host.ru
  11. Возможен взлом? Может я кому та помешал в продаже в своей стране регистраторов и мне такое сделали я просто не очень разбираюсь может кто сталкивался с такой ситуацией...
  12. Уже как год работал в последние 2 3 месяца не стал работать
  13. Неееет вы что! Не подумайте! Извиняюсь Но вы я так понял в России? В Азербайджане он не работает проверял не только со своего компа а вот писал тем кто в России то есть не в Азербайджане он открывается. Я очень извиняюсь забыл про этот нюанс если хотите удалите адрес что б не было рекламы очень извиняюсь.
  14. Здравствуйте! Прошу помогите набираю адрес сайта www.999.az не открывает выдает такую ошибку Веб-страница недоступна! Не могу войти в админ страницы так как не открывается сайт в чем может быть проблема? Домен оплачен, Хостинг оплачен. Может есть еще что то я забыл? Очень прошу помогите с решением проблемы очень буду благодарен! И если есть такая тема очень извиняюсь за открытие такой же темы я не нашел ее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.