Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uorypm

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 032 перегляди профілю

uorypm's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проблема в файле скрипта vQmod '/vqmod/xml/vqmod_filter_products.xml' : Переменная $filter всегда имеет значение int(0), следовательно, md5(0) имеем - "cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da". Следует просто переписать замещающий код? Из знающих vQmod никто не подскажет? Нужна ли вообще переменная $filter и в каких случаях?
  2. К сожалению, это невозможно. debug_backtrace'ом выяснил, что среди прочих вызывается файл "/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php" и в нем вызывается тот самый метод класса, но строка к кэшу формируется уже по-другому: Сравните с исходным запросом: Т.е. как раз тут и вставляется эта злополучная строка прямо посреди текста - " .md5($filter). ". С vQmod никогда не работал. Как наиболее правильно исправить такую работу этого мода? Или ничего страшного, ели вмешаться в код напрямую?
  3. 1. Код класса Cache 2. Модель, не контроллер. Вот код метода: 3. Изначальная причина была в том, что сайт работал медленно. Системный администратор, потом и я, проверил нагрузку на сервер - нагрузка на сервер действительно была очень большой (не такой, какой должна была быть при работе с кэшем). Была поставлена мне задача. Посмотрел папку с кэшем - кэш создается под одним именем, а запрашивается под другим (в следствие чего создается новый запрос к БД и сайт работает медленно, а сервер под нагрузкой). --------------------------- Откуда инфа, что $cache = '1.0.1.cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da' ? Эта переменная вообще по-другому формируется. В модели выводил на экран передаваемый текст - был один вариант (собственно, под каким и сохранялся кэш), а в метод класса приходит уже другой (а кэша с таким именем уже нет)! При том такой запрос кэша формируется только в этом методе и только в этой модели! Т.е. только для кэшей которые начинаются с product.total.1.0.1.*.
  4. Здравствуйте, форумчане! Есть файл контроллера, в котором запрашивается кэш: $product_data = $this->cache->get('product.total.' . (int)$this->config->get('config_language_id') . '.' . (int)$this->config->get('config_store_id') . '.' . (int)$customer_group_id . '.' . $cache); Есть системный класс Cache, в котором есть метод get. Проблема в том, что из файла контроллера запрашивается строка вида "product.total.1.0.1.$cache" (где $cache - это некая сгенерированная строка). А в метод get класса Cache приходит непонятно почему такая строка: "product.total.1.0.1.cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da.$cache". Ссылка $this в файле контроллера ссылается на объект $registry класса Registry, в нем зарегистрирован экземпляр класса Cache. Т.е. вроде бы все нормально. При этом метод set класса Cache записывает кэш как и положено - в виде файла с именем "product.total.1.0.1.$cache". Т.е. сейчас кэш для файлов "product.total.1.0.1.*" вообще не используется и CMS постоянно обращается к БД. Временно метод get класса Cache изменил так: public function get($key) { if(preg_match('/^product\.total\.1\.0\.1\.cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da.*$/', $key)) { $key = str_replace('cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da.', '', $key); } // ... } Кто-нибудь с таким сталкивался и откуда и почему вставляетяс строка "cfcd208495d565ef66e7dff9f98764da" в имя файла кэша? Спасибо.
  5. Моя невнимательность подвела. Огромнейше спасибо за подсказку! И спасибо создателю модуля!
  6. Здравствуйте. Не подскажете что именно нужно сделать для активации ссылки на квитанцию? На сайте www.ashap.16mb.com создал покупателя. В настройках модуля "Банковская квитанция" стоят параметры "Статус заказа после оплаты: В обработке" и "Статус заказа для активации ссылки на квитанцию: Ожидание". Делаю следующее: 1. Создал заказ. Оформил покупку. 2. Перешел 'в account/order/info&order_id=ID-заказа' - ссылки на квитанцию нет. 3. В админке изменил статус заказа на "Ожидание" в разделе "Продажи - Заказы - Изменить - Итого - Статус заказа: - Ожидание - Сохранить". 4. Покупателем снова зашел на страницу заказа ('account/order/info&order_id=ID-заказа'). Почему то стоит статус "В обработке" - ссылки на квитанцию не вижу. Подскажите как именно следует выполнять работу менеджеру, чтобы ссылка на квитанцию все-таки появилась? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.