Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uff

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 590 переглядів профілю
  • santi

uff's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте Необходимо внести небольшие изменения во внешний вид сайта (Шапка, категории) Сайт на шаблоне BigDes Digital https://opencartforum.com/files/file/1379-универсальный-адаптивный-шаблон-digital/
  2. Здравствуйте Ребята На сайте нашел косяк , подсобите поправить, Суть следующая: находишь товар через поиск , нажимаешь кнопку быстрого просмотра вылезает например следующее окно : Подскажите строки кода с нижними кнопками, нужно удалить их . Заранее благодарен. :-)
  3. Здравствуйте Отцы! В карточке товара есть два модуля в правом блоке 1) html блок 2) похожие товары Если стоит порядок сортировки : Похожие товары - 1 html блок - 2 Все ок отображается: Если поменять : html блок - 1 Похожие товары - 2 Отображается только html блок ( попоробовал отключить html блок, появился модуль похожие товары ) В общем подскажите что за ерунда такая. Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте Ищу человека который за вознаграждение (1000-1200 руб) сделает ряд небольших доработок : 1) блок под ценой в стиле шаблона: одинаковый блок у всех товаров , такого вида: "Мы принимаем:" и значки способов оплаты(желательно указанные в футере) Значек грузовика например "Доставка по Новосибирску: 1 день ; По Городам Сибири от 2 дней ; по Регионам : от 5 дней" вот в этом месте: 2)Модули Статьи и Новости сделать уже (под меню непосредственно) 3)Применить модуль(Popup cart) Всплывающей корзины к Быстрому просмотру, сейчас настроил для Главной , Категорий , Продукта. Жду предложения ЛС
  5. В общем проблема была в модуле , который расположен в левой колонке , но не отображался , отключил, все ок :) Будьте внимательны и не примеряйте пенька как я :-)
  6. Доброго времени суток! В карточке товара удалил категории и увидел зияющую пустоту в левом блоке( Сейчас товар занимает центральный и правый блок ,хочу сдвинуть всё описание товара, картинок , цены и прочего влево, чтобы они занимали левый и центральный блоки , а правый остался под мои нужды, знающие как осуществить прошу откликнуться. P/s сильно не пинать если все элементарно.
  7. Писал и в личку и на почту , не отвечает) видно не часто бывает здесь.... Спасибо) Видел этот пример, наверное здесь нашли , просто думал , кто-то что-то по-другому напишет:) данным способом всякая ерунда получается :) видимо что-то неправильно делаю..
  8. Ссылка на демо шаблона , на локальном сервере собственно все также работает сайт
  9. Здравствуйте , Знающие люди подсобите, через поиск не нашел :) может где писали... Такой вопрос: Приобрел шаблон все ок , все нравится, единственное , нет слайдера больших изображений в карточке товара ,(приходится закрывать одно, открывать другое и т.д. мутор одним словом) знающие люди подскажите где чего добавить чтоб при нажатии на изображение, оно переключалось на следующий слайд, заранее благодарен! :-)
  10. Ок). Суть следующая : Надо сделать это ,но через задание переменной , ' и с оставлением файла в изначальной кодировке) чтобы вместо этой штуки переменная задавалась и обращалась к файлу с кириллицей в которой и будет вышенаписаная вещь :-)
  11. Дабы не спамить задам вопрос в этой теме : Знающие люди подскажите как это все дело проделать с заданием переменной , а не с изменением кодировки на UTF 8 , при изменение кодировки возникают проблемы с добавлением подкатегорий : они отображаются в списке, а при клике на них возвращают нас на страницу группы. Заранее благодарен :-) p/s извиняюсь если где-то это уже было через поиск не нашел
  12. Подскажите, версия движка 1.5.5.1 . Установлен Seo_Pro VqMod для 1.5.5.1 вопрос в следующем собственно, где в файле xml прописывать вышеупомянутые вещи? либо не в нем?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.