Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

GAZ69

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GAZ69

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-8

Репутация

  1. Меня, вручную построившего все свои бизнесы, владельцем которых я сейчас и являюсь, очень тронули ваши советы относительно осознания успешности бизнеса. Глаза влажные )) Если оставить в стороне воду, имеем описанную мной работу (мелкие доработки по шаблону и вбить цены) - с другой стороны имеем предложение "сделаю это за 200 долларов". Хочется ответить, а за 400 сделаешь? )) Удачи в поисках клиентов, которые не считают денег и не знают цены товару.
  2. Чтобы избежать дурацких предложений в личку (уже 200 баксов запросили), уточню: Правка шаблона на 10 минут, импорт таблицы стран из другого магазина, ручное вбивание 15 цен (стоимость доставки по континентам из файла) - даю 20 долларов. При возникновении небольших сложностей - 25. Если возникнет более серьёзный вопрос - оплачивается отдельно. UPD: жаль, что не видно, кто из лохотронщиков поставил минус в репутацию. Друзья, ели вы VIProgramisty и за 30 минут работы по хорошо знакомому скрипту берете 200 баксов - извините нижайше, что обратился. Не по адресу вышло.
  3. В п.2 речь идёт только о настройке стоимости доставки в зависимости от веса товара, а не о привязке магазина к Укрпочте и отслеживании. От Укрпочты нам нужны только цены и ничто более. Магазин был скачан несколько дней назад с http://opencart.ru/ - там таблица со странами и областями пустая (только Россия указана). Можно импортировать из существующего магазина.
  4. Добрый день. Задача: последний OP 1.5.x, необходимо сделать изменения стандартного шаблона - шапки магазина + бекграунда (как на фото в ТЗ, в стиле официального сайта) настроить в скрипте области (вбить страны - Америка, Австрия… ) и стоимость доставки в соответствии с тарифами укрпочты (+5$ курьеру) в меню категорий вставить ссылку на главную страницу проверить функционал процедуры покупки (голая установка магазина), чтобы можно было открыть магазин. Корректно, быстро, ответственно. Пожалуйста, пишите в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.