Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Romego

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Romego's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Честно говоря слабо понял) Что значит присвоить шестому товару другой шаблон?
  2. Хотя не совсем. Когда берешь товар-серию, то не уменьшается на 1 количество товаров в каждом товаре из серии. Слишком много слова товар :))
  3. Спасибо! Если можно еще вывести на страницу категории все товары по отдельности, то это то, что нужно.
  4. Здесь реализован, как виджет. Мне же интересно, чтобы это была реальная карточка, которая была бы в каталоге товара.
  5. Добрый день! Задача: Есть 5 товаров, для которых надо создать 6 карточек товаров, 5 для каждого товара и 1 для всех товаров вместе (т.е. продать как набор, причем цена на набор ниже, чем сумма 5 товаров). Как сделать так, чтобы при покупке набора уменьшалось количество в каждой из 5 карточек? Как сделать так, чтобы если 1 из товаров заканчивается, то из продажи пропадал набор, но 4 остальных карточки оставались в продаже? Есть ли готовые решения под эту проблему?
  6. Добрый день! Есть старый интернет-магазин на движке Shopscript. Заполненный, работает уже года три, что то продает. Сейчас создается новый магазин на движке Opencart. Целью которого является дополнительные продажи к первому. Что нужно сделать: надо сделать так, чтобы при покупке на "старом" магазине (Shopscript), автоматически списывался товар на "новом"(Opencart). Хотелось бы узнать, существуют ли решения данной проблемы? И примерный бюджет на ее решение.
  7. Добрый вечер! Имеется карточка товара на сайте: http://7frankov.ru/ В админке загружаю несколько изображений, в карточке товара отображается только одно (первое). Что надо добавить в код, чтобы была возможность отображения нескольких изображений. Заранее спасибо.
  8. Добрый день! Никак не могу разобраться, как сделать оплату за доставку заказа в виде фиксированной суммы (в моем случае 170р)+ процент от суммы заказа (в моем случае 5%). Как это сделать? Заранее спасибо!
  9. Сделал, как было посоветовано выше. При обычной регистрации все норм и галочка поставлена по умолчанию. Но при регистрации во время оформления заказа галочка по умолчанию не ставится. Что делать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.