Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mihmih

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

mihmih's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня в логах всегда одно и то же: "Date: 2015-04-09 01:29:22 ~ IP : 127.0.0.1 ---------- REQUEST URI : /fast-start/index.php?route=product/product&product_id=2145 MOD DETAILS: modFile : Z:\home\localhost\www\fast-start\vqmod/xml/autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml id : Обновление цены при выборе опций (без AJAX) version : 2.0.18 Opencart2 vqmver : 2.2.1 author : mpn2005 File Name : catalog/view/theme/megashop/template/product/product.tpl(2) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <?php echo $price; ?>" Что это значит? Подскажите пожалуйста, что нужно исправить?
  2. Я извиняюсь, у меня оказывается все работает, но только на дефолтном шаблоне, а у меня стоит Pavo Megashop, на котором этот модуль не работает. Подскажите пожалуйста, как мне бороться с такой проблемой? Что нужно перенастраивать для конкретного шаблона? Заранее благодарен.
  3. Большое спасибо. При загрузке файла autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.ocmod.xml всегда вылазит надпись: Modification requires a unique ID code! и загружается только до половины.
  4. Вы не могли бы мне написать поэтапно как все это провернуть, а то я уже три дня бьюсь над этой проблемой и все без толку. Я если честно уже запутался.
  5. У меня 2.0.1.1, установил vqmod 2.4.1, залил модуль (autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml) в папку vqmod/xml, зашел в админке в Модификаторы и Обновил, но ничего не работает. Что я не так делаю?
  6. Сейчас попробую. Я закинул autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml в корень. "далее заходите в модули - установка расширений - указываете путь к файлу" Но там негде вписывать путь к файлу, а только "Загрузить файл" и всё.
  7. Дело в том, что VQmod for OpenCart 2 выглядит немного иначе, нежели для v1.5.x. Там нет папок как в v1.5.x, а файлы в админку. Куда мне закидывать файл модуля .xml?
  8. (NEW) autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml - модуль авторасчёта для Opencart2 Я его​ скачал - так как мне его теперь установить на сайт. Как вы его испытывали на 2.0.1.1, как вы его туда закидывали?
  9. Я скачал вот такой модуль "autocalc_price_option_v2.0.18_opencart2.xml" - он говорят якобы подходит, как видно из его названия, под Opencart 2.х. Но как мне его установить, если в версиях 2.х теперь нет vqmod?
  10. Спасибо все работает на версии 1.5.6, а вот на 2.0 нужно как-то по другому устанавливать autocalc_price_option_v2.0.9.xml.
  11. Скачал модуль autocalc_price_option_v2.0.14.xml. Подскажите пожалуйста как установить такой модуль. Заранее благодарен.
  12. Подскажите пожалуйста, а как мне прямо в админке допилить еще автозамену =

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.