Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vlader

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Vlader's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. так уже понял) тепеь не очень понятно что писать в данных строчках? Точнее какое имя базы данных задавать)
  2. в filezille? простите за вопросы дурацкие, просто вообще ничего не понимаю)
  3. Хостинг masterhost.ru работаю через filezilla, если честно даже не представляю где найти php my admin там :)
  4. Cпасибо, вроде разобрался , теперь сайт отображается в виде инсталлера - уже неплохо вместо белого листа )) Но т.к. я в этом деле новичок и только разбираюсь, как я понял работа PHPmyadmin возможно только при установленных MySQL, PHP & Apache server, всё правильно?:)
  5. К сожалению способо предложенный Tom'ом не представляется возможным к исполнению из-за отсутствия папки install :) В способе предложенным mrz не очень понятны два действия На пометке (1) не очень понятно что значит "запрашиваем его по адресу")) На пометке (2) не ясно что значит "выставляем права на папки и файлы"
  6. Привет всем!) Покупался когда-то давно у вас шаблон интернет магазина + потом дорабатывался некиим программистом из Украины который сейчас канул восвояси :) Теперь собственно назрела проблема, появилась нужна создать второй интернет магазин, но, естественно, на другом домене Конкретно вопрос: что нужно изменить в исходних сайта, чтобы сайт нормально стал на новый хостинг? Я менял файлы config.php в корне и admin/config.php, как я понял менять нужно это - Где 1 это адрес сайта, а 2 это адрес на хостинге, верно? Панель в FTP клиенте выглядит примерно так - http://my.jetscreenshot.com/16961/20131113-iuha-25kb.jpg Т.е. я прописываю путь в (2) как /home/user123/example.org/www/public_html.. верно? Всё ли это или нужно еще что-то менять?
  7. Ребят, помогите! Мой проект взял разработчик с Украины некто Дмитрий, сделал половину работы и пропал! Теперь приходится самому дорабатывать. Собственно вопрос, купил шаблон этот - http://opencart15.webmix.info/index.php?route=common/home&theme=visio И нужно изменить в шапке сайта некоторую инфу(допустим с г. Днепропетровск на другой) но поиск по всем файлам связанным с шапкой вроде хедера ничего не дал! Подскажите как решить проблемку :) Проблему решил самостоятельно поиском по файлам с помощью Notepad++ :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.