Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

torz

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 644 перегляди профілю

torz's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужна помощь имеется 7 языковых значений При загрузке товара при помощи АОП от uSergio В атрибуты добавляется значение только для первых трех языков, вопрос как можно скопировать значение атрибута языка по умолчанию для всех атрибутов. Osctore 1.5.4.1.2
  2. Здравствуйте! такая проблема на страницах товара и категорий при переходе с 1 по 9 все работает, а вот все что выше идет 10,11 и тд. при нажатии происходит переход на первую страницу. Подскажите где копать куда смотреть?
  3. Помогите пожалуйста разобраться Поставщик предоставляет прайс в xls по наличию в таком формате позиции очень много как автоматизировать процесс? Товар Оптовая цена 7020122-3 золото (шт.) 66,00 USD 7020122-5 золото (шт.) 96,00 USD 7020123-3+2 хром (шт.) 84,00 USD 7020123-5+2 хром (шт.) 115,00 USD 70205664-5 золото (шт.) 46,00 USD 70205664-5 хром (шт.) 46,00 USD
  4. оно и вставлено по умолчанию но я хочу изменить немного, попытаюсь объяснить для чего. Это все делается для интернет магазина. Когда я ищу в гугле по картинкам запрос галогенные люстры то моих фотографий вообще нету а если пишу галогенная люстра то фотки появляются, все мои товары на сайте это Галогенная люстра (модель товара) соответственно и альт такой я хочу попробовать изменить, и понаблюдать за результатом.
  5. Как можно решить задачу чтобы для разных категорий выводился свой alt например есть две категории трусы мужские и колбаса жареная чтобы у всех картинок в категории трусы был alt купить трусы недорого а у картинок категории колбаса купить колбасу дорого я нашел как можно поменять все alt под одну дудку но так не хочу. или подскажите как в админе вывести дополнительное поле alt чтобы его можно было вручную изменять для изображений
  6. не это все фигня не проходит так валидацию так что оставляем вот так $output .= "<pubDate>" . date("D, d M Y H:i:s O",strtotime($blog['created'])) . "</pubDate>";
  7. Дату вывел кому интересно заменил <pubDate>" . date('D, j F Y H:i:s e', strtotime($blog['created'])) . "</pubDate>"; на $output .= "<pubDate>" . date("Y, n d ",strtotime($blog['created'])) . "</pubDate>"; только одно смущает что время показывает на всех блогах 0:00 Так остался еще вопрос по размеру фотки как бы это решить чтоб она обрезалась под нужный размер?
  8. Спасибо большое только я чуток изменил может куму пригодится $data = array("sort" => "b.created", "order" => "DESC", "start" => 0, "limit" => '10'); $blogs = $this->model_pavblog_blog->getListBlogs( $data );а как же дату вывести?
  9. Помогите решить вопрос! нашел некий xml файл еа форуме он реализует RSS ленту товаров я решил сделать ленту блога и в общем уже несколько дней не могу решить пару вопросов вот код который был взят за основу а вот сам адрес ленты http://светля4ок.com.ua/?rss=pavbloglatest что не получается: не могу выводить последние добавленные блоги почему то выводится первые блоги раздела советы, а потом новости вроде по порядку я думал изменить ID блогов так как первый 24 а второй 25 но может есть другой выход не могу установить лимит выводимых новостей не могу все фотки резать чтоб одинаковые были не могу вывести дату и может есть возможность каждую новость как кто выделить, тобишь отсоединить друг от друга, чтобы не сливалось все, как вариант Дату отображать ))) использую блог Pav Blog спасибо всем откликнувшимся!
  10. сделал вот так catalog/controller/product/product.php $this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']); Передаю товарам ключевики ихних категорий или подкатегорий. После половина сайта поймала фишку а половина нет сайт светля4ок!точка!com.ua раздел светильники и бра не выбирают ключи подкатегорий а берут у основной категории Все остальные под категории прекрасно отдают свои ключи товарам. Может кто поможет?
  11. Кто поможет решить одну задачку. Есть два сайта http://светля4ок.com.ua/ http://svetly4ok.prom.ua/ Оба сайта наполнены одними и теми же фотографиями Но вот в чем проблема! возможно это мой бзык на http://svetly4ok.prom.ua/ фотографии отображаються четче а на http://светля4ок.com.ua/ более размыто. Кто поможет решить этот вопрос вознаграждение гарантировано P.s пожалуйста конкретные предложения и вопросы [email protected].

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.