Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

crimeas

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О crimeas

  • День рождения 25.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Симферополь

Достижения crimeas

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. https://opencartforum.com/files/file/2044-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%8F-%D1%80%D1%86/ Вот она, родимая. Только вот найти этот модуль не реально, хотя вводил самый целевой запрос - скидка в зависимости от времени. Автор, рекомендую учесть эти ключи в описании ;)
  2. Есть ли модуль, где скидку на товар я могу включить не только на определенный срок, но и на определенный интервал времени. Допустим на Товар А каждый день с 12-14.00 я хочу выставить цену не 200 рублей как обычно, а 150 рублей. Как только на часах будет 12:01 - скидка включается, 14:01 - скидка автоматически выключается. Где то я видел такое решение, но не могу найти теперь. Для чего? Для службы доставки еды. Во время ланча цены падают.
  3. имеется ввиду не во вкладке, а именно вместо картинки к товару. основной. Нажимаешь, начинается трансляция, в фансибоксе например. Откуда не важно, но допустим YouTube
  4. Ситуация такая, есть идея запустить интернет магазин по продаже овощей и фруктов с доставкой прям к двери. Но есть один нюанс - люди не любят покупать то, что не видят своими глазами. Есть идея, поставить вместо фото к товару видео трансляцию, которая будет идти постоянным потоком на соответствующий товар. Тем самым мы дадим человеку возможность увидеть товар перед покупкой, увидеть процесс сбора-упаковки. Но как сделать такой функционал? + будет ли это сильно нагружать сайт? (видео включается по клику, либо 2й вариант сразу включено)
  5. можно ли эту скидку дать на определенные категории товаров, а то у меня есть комплекты( которые и так акционные) и если дать скидку группе покупателей, то она считается еще и с этих акционных позиций.
  6. Есть товар "гайка", у нее есть порядка 20 размеров. Необходимо чтобы был 1н товар, но с возможностью купить его в разных вариантах, 20 штук размера "1", 15 штук размера "2" Пример - http://metalvis.marketland.com.ua/ru/catalog/c-spring-cotter-pins/prod-din11024-804000620011-shplint-prujinnyi-igolchatyi.html Готов купить модуль.
  7. мне 1н человечек сказал что мой файл .htaccess заражен, в сайте дыра. Как проверить это ?
  8. пальмы, море , пляж)

  9. Добрый день друзья. Жду совета, потому что столкнулся с проблемкой. Сайт у меня на опенкарте, сайт уже запущен и товары добавлены в сервисы tut, slando и тд. Сайт (пока я не настраивал) вошел в индекс, всякими безобразными страницами, но эту проблему пришлось решать. Выход был таков: robots.txt .htaccess (в этом не секу, просьба помочь в составлении нужного) + в админке ВКЛ ЧПУ, но не ставил .html - критично ли?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.