Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

danceusa

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

danceusa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я прошу прощения, я сейчас просто выбираю вариант между установить все ручками с помощью кого то или решить все с помощью платных модулей. Уже склоняюсь к платникам. А как быть с "Хлебными крошками"?
  2. Небольшой инет магазин нужно немного апгрейдить: 1. 3 точки выхода в index.php. Слить дубликаты в 1 адрес. 2. Сделать ЧПУ на сайте 3. Убрать последние "Хлебные крошки", что б не были ссылкой на свою же страницу в категориях и карточках товаров. 4. Добавить еще одну вкладку рядом с информацией о товаре (например "Видео обзор"). Или иметь возможность добавлять врчуную такие вкладки с изменением названия. 5. Возможно ли сделать модуль кросс-продаж как на розетке под товаром Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары! http://rozetka.com.ua/galaxy_s_4_i9500_black_mist/p265588/ или типа такой [cenzoRED] если грузить не будет сайт. 6.Фильтр и Поиск модуль расширенного поиска, который позволяет искать товары по названию, по артикулу товара, а также фильтровать товары по категориям, по производителям, по группе атрибута, по атрибуту и по диапазону цен. Причем фильтрация товаров взаимосвязана от выбранной категории, т.е. если выбрана какая-либо категория, то в списке выбора производителей, будут показаны только те производители, товары которых есть в выбранной категории и также будут показаны только те группы атрибутов и атрибуты, которые назначены товарам в выбранной категории, лишнее показано не будет, что упрощает поиск и фильтрацию товаров. Если использовать поиск по названию товара, то при вводе начальной буквы товара выпадает список товаров, название которых начинается на введенную букву. 7.Социальный модуль, оставить только нужные иконки или заменить на другой настраиваемый если не выйдет. Пишите в личку или на danceusa(собачка)ukr.net

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.