Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Mexis

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mexis

  1. Искал искал а вот найти не удалось. Нужно сделать слайдшоу картинок товара прям на странице самого товара. При навидении и клике по картинке стандартно выскакивает pop окно (lightbox) нужно сделать без lightboxa (просто со стрелочками влево и вправо). Может кто видел. Вот скрин.
  2. Это мысль. Сколько можно стикеров поместить на картинку? Модуль есть?
  3. Сталкнулся с пробемой. Нужно сделать иконки у продукта, которые будут служить как описинае продукта. Как я понял, это можно сделать при помощи атрибутов или оптиона у продуктов. Но не уверен, если это так и есть. Вот подрисовал что именно мне нужно, чтобы было понятнее. Искал, и нигде не нашёл. Разве такого нету? Да и ещё, мне нужно это сделать как возможно проще, так как администрировать будут люди без знания HTML итп. Добавлять рисунки в описание ручками не пойдёт. Ну вот представь себе одежду, на которой вшитая этикетка, где написанно, что стирать нельзя в машинке, что гладить нельзя утюгом итп. Эти иконки и есть почти тоже самое. Тоесть при помощи них описывается товар. Но вот как это сделать? Атрибуты бы использывать думаю было можно, но не знаю как.
  4. День добрый, ищу человека, который в OpenCart знает всё. Нужна будет помощь перед откритием. Написание 1 или 2 модификаций (не сложных) Оптимизировать сайт (если потребуется) + советы, которые помогут. Есть ли такой? не за спасибо конечно же!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.